Магия
Как вы относитесь к Битве Экстрасенсов?
Я считаю, это полная театральная постановка, шарлатанство. И ни одного настоящего мага, который реально обладает каким-то даром, там нет. Все ответы они знают изначально, каждая роль предопределена, эти слёзы, якобы переживания чужой боли и горя, эти конвульсии в которых они там бьются, это фарс. Особенно удивило участие Джулии Ванг, ну какой она экстрасенс, я её знаю в другом амплуа. Ваше мнение по поводу этого проекта.
Иногда туда заглядывают реальные " ребята " , а потом не знают как от этой битвы оторваться . Некоторым такая жизнь нравится, но это не Магия, а чистый бизнес . Всё ли там постановка? Нет . Но если хочешь себя широко засветить, ты обязан делать ВСЁ , что тебе говорят, и иметь стартовый капитал . Люди хотят чудесного и получают . Пока есть спрос на чудеса, проект будет жить !
Конечно каково, от какого слова ясно.
Не смотри ты БЭ и сюда не пиши, тебе это не нужно )))
пы сы:))))))))))

это постановочное шоу с сценарием. В прошлую субботу Виктория Райдос устроила там аж спиритический сеанс как в голливудском фильме=)))
Я смотрю БЭ чисто, чтоб поржать.
туда за большие деньги набирают комплект участников, так им руководить проще, когда проект по накатанной работает и все знают свои роли. Искать комплект именно для битвы среди магов и ясновидящих проблема, у них поехавшая часто система ценностей, денег мало у кого есть и амбиций мало, зачем нужны нищие участники проекту. Тем более, телеканал не платит за съемки шоу, с рекламы там очень мало выходит, не окупит проект. Вот если бы на 1 канале замутили настоящую битву, но там скрепы РПЦ порвут всех.
Ольга Голод
Ясевич была у нас с гастролями. С экрана она очень убедительна, недаром победитель. Все видит, все знает, все чувствует. В реале это полный пипец. Несла со сцены пургу, люди ей давали деньги, чтоб она посмотрела ту или иную ситуацию, на все вопросы она не смогла дать ни одного вразумительного ответа. Все на уровне общих фраз, типо верьте в себя и все будет хорошо. Ни одного попадания, ни одного ответа, помощи, ничего. Она шарлатанка, завершенная. и доказала это. впрочем как и все остальные. всю информацию на шоу они знают заранее. Постановка 1000%
как к поле чудес или как к мультику про вини и пяточка
Как к шоу.
а пахом? этот зэк из видео, он что там делал? полностью согласен
Ольга Голод
Он превратился в птичку, и немножко полетал...