Магия

Достигает ли проклятие того, у кого стоит защита? Неужели ему ничего не будет? Роду его, либо ему самому?

Очень плохие гадости люди делают: воруют, колдуют, доводят до смерти.
В начале на первую часть вопроса. Проклятие всегда достигает того, кому послано. Защиты от проклятий не существует, кроме активной защиты, когда проклятие снимается сразу после получения.
Если вы посылаете проклятие человеку за его деяния, то от Высших сил ему уже ничего не будет. Так как вы на себя берёте функции судьи и считаете, что накажете своим проклятием человеку лучше, чем они.
Что касается его рода. То проклятие по роду передаётся. Но кармически за это проклятие будет нести ответственность тот, кто это проклятие послал.
Таковы Законы Космоса.
Потому и говорили Великие Учителя: "Не суди... ".
Людмила Носкова
Лучший ответ
Иринка Горбачева Имеете в виду - проклятие произнесенное вслух или и мысленно тоже?
не будет
Защита бывает разная. Тем более практически любую защиту при определенных усилиях можно снять.
Айгуль Андреева евгения вы меня разочаровали !!
Если ему захотят смерти всей душой и бросят ему в открытую "чтоб ты сдох"
На вопросе "умерщвление темы", не корректный.
Светлана Романенко Что за умерщвление?
да ,,если защита стоящяя ее не пробить !!
Sydykova Azizka
Светлана Романенко А что сделать, чтобы их все таки достигло НАКАЗАНИЕ?
зависит от проклинающего и от защиты...
Вы ищете как бы кого наказать, а не лучше ли задаться вопросом почему это вас вообще касается? пересмотреть свои взгляды, снять имеющийся негатив, поставить защиту, работать над собой и своей энергетикой и перестать жить в страхе.
Анна Балёха
Любую защиту можно снять. А в общем, все зависит от колдующего, но тех кто занимается колдовством осмысленно и с умом, тех не откатит
Любую почти защиту можно пробить, но если не пробъется, и пойдет обратка, я вам не завидую
Светлана Романенко Почему не завидуете мне? Защита на тех кто обхаивает, колдует и просто грабит меня.
очень часто проходит разная нечисть через щиты, но ето тяжелый вопрос.
Ainur Ashirova