Магия
чем любовь отличается от приворотного воздействия?
Например говорят, что привораживаемый получает энергию только от того, кто его приворожил, без привораживаемого ему плохо. у меня тоже самое было в любви. я не могла ни о ком другом думать, кроме своего мужчины, который меня бросил. общаться с другими тоже не могла. Приворот это тоже самое что и воздействие любви на мозг. в чем отличия?
Я не привораживала но была свидетелем, моего любимого человека приворожили он стал как зомби, отказался от родных и всех кто против нее что нибудь говорил, его постоянно преследуют неудачи, за последний год поламал руку, был сильно избит, три раза побывал в серьезных авариях, появились огромные долги но слепо бежит к ней и кто бы ему что не говорил что се проблемы из за нее он венит всех кроме нее она для него как икона- никогда не привораживайте это только кажеться что все будет хорошо а что с ним будет дальше вобще страшно подумать
Светлана Плахотникова
Жесткий приворот делать не буду. да жаль парня.
Ксюнчик Постнова
Сама в шоке никогда не думала что такое бывает
от даванием и потреблением)
Светлана Плахотникова
то есть привораживаемый потребляет, а тот, кто любит отдает?
Светлана Плахотникова
я не спрашиваю чем отличается тот кто любит от того, кто делает приворот. вопрос в другом.
Любовь - это естественный процесс, взросление личности. Приворот - это насильственная привязка. Когда любовь прошла, человек приобретает опыт отношений с другим человеком, становится более взрослым, меняется психологически. Когда действует приворот - у человека начинаются проблемы, не только в любви, но и со здоровьем, деньгами, вообще во всем может быть. Любви нет, а привязка к человеку, который вам не нужен, есть, и проблемы на всю жизнь. Единственный опыт, который из этого можно извлечь - это опыт борьбы с такими воздействиями.
Ногда такое бывает, что лриворожил, а позже пара пришла к тому что полюбили друг друга
То есть приворот в данном случае просто пусковой момент для начала отношений И ВСЁ
Приворот - это принуждение.
Светлана Плахотникова
Любовь тоже принуждение.
Светлана Плахотникова
вот попробуй бросить человека которого любишь. не сможешь? ааа.
Слова не мальчика, но мужа. По-мужски)))) Ваш диагноз?
Светлана Плахотникова
я девочка, дура)