Магия
Магическое воздействие чем отличается от депрессии? И почему чуть что не так -ищут воздействие?
Магическое воздействие вполне может быть и позитивным. депрессия всегда разрушительна. Излишняя встревоженность людей к магии и преувеличение ее возможностей, желание все спихнуть на магию - это действительно ненормально. Магия занимает в жизни людей куда меньшее значение, чем они предполагают. Парень бросил - все, магия. других причин быть не может! Наверно, это все-таки связано с интеллектом и слабой осведомленностью. Ну и плюс особое психическое состояние в момент слабости.
у депрессии есть объяснение, как физическое, химическое и психологическое
у магического воздействия симптомы чувствуются но не всегда, но не чем не подтверждаются....
потому что депрессия- это следствие действий самого человека- а тут- так удобно думать, что "судьба-злодейка" в виде врага принесла сглаз, порчу, и.. прочее магическое воздействие!))))
Воздействие на человека магией, таким из разновидностей как оморочка, вызывает у человека депрессию, апатию, не желание жизни, либо провоцирует человека на какие-то действия, поступки, как в отношении себя, так и в отношении других людей. Такое влияние на человека давно исследовано экспериментальной наукой и широко технологически используется под названием "психотропное оружие". Первые такие эксперименты делались во второй мировой войне, когда солдатам в окопах на передовой посылался направленный сигнал определённой частоты вызывавший у солдат сильные головные боли, припадки эпилепсии, страхи галлюцинаций, полностью деморализуя целые роты солдат.
От незнания... люди не понимают что может быть депрессия или ссора с любимым без магии
Магическое воздействие когда все идет большим комом
Магическое воздействие. Видно, что это чужое. Реально за что не возьмется все из рук вон плохо. От смены поведения чел. не меняется результат. Депрессия все идет от чел. Ищут т. к. Не хотят нести ответственность за все это
Зависит от воздействия и реакции, т. е может отличаться как и очень сильно и не иметь почти что ничего общего, так и быть весьма похоже.
А почему чуть что так ищут воздействие... Да потому что легче свалить что прокляли, сглазили, нежели признать что сам делаешь что то не так или банально надо работать над собой и своим образом жизни и сложившейся ситуацией. А так- а я не виноват меня это, ну прокляли вот!
Симптомы похожи, без просмотра энергетики вряд ли можно различить депрессия это или вмешательство.
Па сутиини чем ...но дествительно различие в энергетике ну или па ауре можно опредилить ...кто видит ...
Потому что чаще всего у людей КТО ТО виноват в их проблемах, а не они сами .И ничего тут не поделаешь
Чем признать что ты ошибся и менять себя легче свои неудачи списать на магию, а дипрессия это временная потера радости жизни.
Если на вас действительно есть магическое влияние, а это не просто череда неудач или ваши личные заморочки, то действительно начинает как правило сыпаться сразу и всё. Во всех сферах жизни. Проблема в том, что в интернете очень непросто отличить тех, кто реально хочет и может помочь от тех, кто просто хочет вытянуть из вас деньги. Если ваша проблема еще актуальна могу посоветовать один форум, где вам помогут. https://magic-forum.club/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Рекомендую.