Магия
Маги! А кто из вас может реально определять тех, кто сменил ник, их личность, как своеобразный почерк, что-ли?))
Просто сменяются многие, похожести много, но не всех узнаю в "гриме")) У вас нет такого, гм, де жа вю?!)) Как вычисляете прежних, гм, знакомых?))
А я считаю это нормальной практикой. Это как рубашку поменять: старую, грязную, на новую, свежую. Это как переодеться, и это надо уважать. И кому какое дело кто там "живёт" под этим ником. Если не хочет человек расшифровываться, то и не стоит его - как это делает Лео - называть по имени или по старому нику. Как говориться - не ваше сопливое дело, за собой следите! Исключение составляет тот факт, когда сам человек скажет кому-то кто он.
Галина Бабий Балашанова
Толяныч!!)) Привет!! Соскучилась уже по тебе!) А ты себе не изменяешь!)) Ну ты понял, про что я говорю)))
Есть хорошие артисты ))) А есть и провальные сменщики образов . 50% на 50 % определяются . Сам когда то вылезал в " чужих одеждах " , никто не признал . Смысл дурить потерялся )))
Галина Бабий Балашанова
А я вот не знаю, порой что и как отвечать, теряюсь..)) Смысл дурилок просто не понимаю)) Ну, видимо у меня просто такой хваткости просто нет... Это, что, годами в инете измеряется?!!))
Определяю. Но нужно видеть написанное человеком или пообщаться.
Сама маскировалась несколько раз в других акках - никто не определил, но зато чужие акки мне приписывают)))))
Сама маскировалась несколько раз в других акках - никто не определил, но зато чужие акки мне приписывают)))))
Галина Бабий Балашанова
Мне тоже!)) Приплюсовали, причем мужика!))) И вообще абсолютная с ним биполярность!))) Но вот с одним акком есть такая фигня, гм.. вот точно знаю, что слышала.. де жа вю.., блин... А еще интересная хрень, мне пишут, ИМЕННО МНЕ!! Что я знаю всех шарлатанов по имени и ДОЛЖНА ИХ СДАТЬ!)) На мой вопрос, почему именно ко мне такой вопрос, тишина ...Это что, здесь такое практикуется, проверка на вшивость?!)) Именно это я и хотела спросит в личке... Как это противно, млин...
это не сложно )))
Галина Бабий Балашанова
А П. Ф. -это что такое означает?
Это зависит от того, маг врать умеет или нет. Ведь есть люди, которые обманули и
забыли, а есть такие, то что обманщик притворщик сказал кому-то и через год не
забудет, как он соврал и что
Если бы я был шарлатаном из магии, никто бы и никогда не догадался, что я в "гриме".
Я не слежу за магами, вечно меняющими аккаунт, кому это надо, разве полиции и
тем, кого одурачили. А если человек законопослушный, зачем ему следить за кем-то ?
забыли, а есть такие, то что обманщик притворщик сказал кому-то и через год не
забудет, как он соврал и что
Если бы я был шарлатаном из магии, никто бы и никогда не догадался, что я в "гриме".
Я не слежу за магами, вечно меняющими аккаунт, кому это надо, разве полиции и
тем, кого одурачили. А если человек законопослушный, зачем ему следить за кем-то ?
дак это и немаги могут, видно сразу, ничего такого нет
гм мг мг
гм мг мг
Похожие вопросы
- сложилось впечатление, что маги-экстрасенсы и т. п. если реально помогают, то помогают ТОЛЬКО 1 РАЗ, в каком то 1деле, а п
- Хотим создать группу по магам. Собрать тех людей кто умеет реально а не обман-как бы посоветовали её назвать?
- Уважаемые маги! Прошу, ответить на вопрос. Вообще, реально приворожить человека или это все неправда?
- Когда обращаешься к магу, как он может показать, что реально он тот за кого себя выдает?
- Как вы определяете кто маг? :)
- Вы верите в то, что если сменить "аватарку" и "ник" произойдут какие либо изменения в жизни???
- МАГИ)) Если в наступившем году что-то пойдёт не так...То нужно сменить направление?
- Кого бы Вы назвали одним из величайших Волхвов (жрецов, магов) языческой Руси? Что известно об этой личности, его деяниях?
- А куда из ГМГ уходят маги ? -а то магов всё меньше и меньше. Или состав меняется а игроки остаются )) - под другими ник
- Православные маги - что это, изощрённый лохотрон на основе чужих реально работающих техник?