Магия

Не фуя себе . На меня написали донос? Первый раз в жизни . И как правильно реагировать ?

Наташа Белкина
реагируйте с юмором!))) вреда как такового вам это не принесет, а вот повод посмеяться не плохой. есть такая поговорка " о дохлой собаке не лают" ))). так что радуйтесь-вас заметили))))
Позитивная )))
Лучший ответ
Викуся* Викуся* Молодец, Веточка! 1000%, так.
может ваше "блатное" рабочее место понадобилось?! В стране- то кризис....
Алиноочка *
спокойно ))) на меня сереженька написал заявление в милицию, что я больная .. меня месяц потом менты пасли пока я заявление на него не написала ))) вот такое вот у нас было расставание )))))) честно тогда зря перенервничала только
Вера Шабайкина
Наташа Белкина Думаешь? я да же растерялся . ))) Мне естественно дали почитать ))) Аж 2 страницы )))
у что ты хотел
узнали что ты Гремлин
а они всё ломают
вот и доложили куда следует )))
Наташа Белкина Значит вычисли всё таки, А я так маскировался )))
Если смотреть это, как хорар... То выходит вот что:
Асц в 3* Близнецов. Еще рано говорить об этом, ничего пока не произошло. Управитель Меркурий - есть скрытая информация. Донос, заявление - это документ, тем более, в сфере начального образования, и то, и другое - 3-й дом, информация. Это Луна, 3-й дом в Раке. Луна в 11-м доме, кто-то из друзей постарался. Меркурий в 9-м доме, тоже информация. Меркурий в сближающемся секстиле к Луне через 1*, срок - в течении месяца будет результат. Луна в распавшемся соединении с Нептуном - обман, Луна в распавшемся квадрате к Сатурну - какие-то неприятности были.
В общем, плюньте, через месяц все решится, без особых проблем для вас. Вот когда претендента на ваше место найдут - тогда и будет время волноваться. Кстати, неприятности из-за алкоголя у вас могут быть, тут тоже они показаны.
Наташа Белкина Алкоголь, Это не моё , как и животных давно, давно, давно, не ем )))
Вы портите? А я то в вас верила
Алиса
Наташа Белкина Каго ))) Если б знать )))
игнорировать
Анна Анна
и хтож этот добрейший чолека
Наташа Белкина Да откудаж я знаю ))) Понятно, что очень добрый и справедливый )))
Че в в ментовку что ли?