Магия
Что вы знаете о магии ветра?
Я точно знаю, что это не бред. Я когда-то могла чуть-чуть им управлять, но бросила, а сейчас хочу сначала. Я читала, что там есть заклинания, типа "толчок", "притяжение", "пузырь".
1. существуют несколько слоев ветра - нижний, который над самой землей, он очень динамичный и часто изменчивый... но для нашей цели от него мало толку. средний - самый для нас интересный - он в районе нижнего слоя облаков. это наш неоценимый помощник - с его помощью все и делаем. верхний - соответственно в верхнем слое облаков (там реактивные самолеты летают) - редко с ним общался, но может пригодиться. что еще выше - не знаю, но там тоже есть свой слой, или слои... эти слои ветров как правило разные по скорости, направлению, и очень разные по характеру )))
2. важна скорость ветра - при низкой скорости или штиле требуется много времени и (или) усилий с нашей стороны для достижения результата, средняя скорость - более благоприятна, высокая скорость - быстрый результат, но требует и большей степени контроля со стороны практикующего. а шторм или ураган... это экстрим, но ради этого стоит жить))).
для начала легче работать со средними скоростями ветра
Неладорахт
а) древний вариант
"Книга Фериллтов" рассказывает о НЕЛДЦОРАХТ (или Неладорахт), что в переводе означает «облако говорит», или о гадании, основанном на интерпретации формы облаков. Интересной составляющей этого ритуала является то, что решающий фактор в нем — человеческая воля, а облака используются просто в качестве «поверхности искания», так сказать, школьной доски, на которой подсознательный (или сверхсознательный) разум оставляет свои следы.
Использование облаков для предсказания описано следующим образом: в чистом поле собиралась группа из трех жрецов, которые хотели проникнуть в суть какого-нибудь дела. Призывая Ветер, они обращали свои вопросы к небу, прося облака, чтобы те в ответ явили предзнаменование. Одно из таких обращении сохранилось в переводе на английский язык:
Я ПОПИРАЮ ТЕБЯ, ВЕТЕР С ЗАПАДА!
Я ПРИЖИМАЮ ТЕБЯ К ЗЕМЛЕ, ВЕТЕР С ВОСТОКА!
Я УКРЫВАЮСЬ ОТ ТЕБЯ, ВЕТЕР С СЕВЕРА!
Я СПУТЫВАЮ ПАРУСА, ВЕТЕР С ЮГА!
ДУЙ, КРУЖИСЬ! РО ХУ ИЛЛ О ХО!
ДАЙ МНЕ ЗНАК! РО ХУ ИЛЛ О ХО!
ВЫСТРОЙ ДЛЯ МЕНЯ ОБЛАКА! РО ХУ ИЛЛ О ХО!
И Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МУЧИТЬ ТЕБЯ!
Это несомненно враждебный вызов стихии. После такого обращения жрецы стояли и интерпретировали картины, появлявшиеся среди скоплений облаков.
Для того чтобы можно бьшо считать, что ответ получен, ВСЕ ТРОЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОГЛАСИТЬСЯ в интерпретации увиденного символа.
б) современный вариант
Начните с простого разрушения облаков. В облачный день, когда небо покрыто кучевыми облаками, выйдите на открытое пространство и выберите одно из них, на котором остановится ваш взгляд, хорошо различимое или изолированное. Потом мысленно представьте, как облако исчезает, и наберитесь терпения. Пристально смотрите на него, направляя всю свою волю, и произойдет нечто магическое — это сработает! Все облака останутся на месте, кроме вашего! Это очень древняя и испытанная игра.
Затем включите в это испытание воли своих друзей. Пусть каждый выберет себе облако и посоревнуйтесь, кто первым закончит их разгонять. Добавьте еще одно развлечение — работайте над одним и тем же облаком: один пусть его растягивает, второй сжимает — с помощью силы воли легко можно влиять и на форму облаков! Посмотрите, кто победит.
После того как вы приобретете опыт в разрушении облаков, используйте приведенное выше обращение, задайте ветру свой вопрос и ждите, когда ваш сверхсознательный разум даст ответ. Это замечательная, довольно глубокая игра и прекрасное упражнение для укрепления и направления воли.
Неладорахт
а) древний вариант
Я ПОПИРАЮ ТЕБЯ, ВЕТЕР С ЗАПАДА!
Я УКРЫВАЮСЬ ОТ ТЕБЯ, ВЕТЕР С СЕВЕРА!
Я СПУТЫВАЮ ПАРУСА, ВЕТЕР С ЮГА!
ДУЙ, КРУЖИСЬ! РО ХУ ИЛЛ О ХО!
ДАЙ МНЕ ЗНАК! РО ХУ ИЛЛ О ХО!
И Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МУЧИТЬ ТЕБЯ!
б) современный вариант
Ириночка Камзина
штоооооо?:
Екатерина Смагулова (Бакулина)
Спасибо) Я это уже читала, но все равно) Теперь знаю, где его найти, если что :) Хороший материал)))
я как из дома выйду ветер нахуй дунет и я улечу ))) но если серьезно то ветер слабыая но значительная стихия. бех ветра вода не сможет и пошевелиться. а вода это самая сильная стихия
это самая легкая магия (всмысле, что она легче остальных по весу), это магия была первой у Аанга из аниме Аватар легенда об Аанге, с помощью этой магии можно управлять предметами и поддерживать огонь
Екатерина Смагулова (Бакулина)
Я про реальную жизнь