Магия

помогите прошу плиз нужен ваш совет !!!

в общем такая ситуация наметилась, мне жалуются друзья на девочку одну мол она друга отдаляет от них, вот и не знаю, что и по советывать ...т. к я от них очень далеко нахожусь ...ни чем помочь не могу в этой ситуации, помогите ...я им сказала что ни чего не сделают ...они мне мы ему мозги промоем типо что она подстава, я им обратное, он не будет слушать их раз девочка нравиться ему? что делать, им я переживаю, что они глупостей наделают !!!
Чтобы дружить с ним,
девочку наоборот хвалить нужно
Дашка Булгакова
Лучший ответ
а что они могут сделать? Если любовь - так друзья ему пока что не нужны. Были б умные, поняли бы. А так, видно, алкаши. Песня хорошая есть - "Ну, а случись, что друг влюблен, а я на его пути... "
Скажите им, что каждый человек имеет право поступать так, как хочет, а не жить по законам стаи. Это ему самому решать: встречаться и с кем встречаться. У него своя судьба, и он может пойти по своему пути, не спрашивая их. То, что он выбрал девочку не из ихней компании, -это нормально, потому что обычно выбирают спутников жизнни со стороны. А компания-это просто иногда провести время вместе, и все. Парень им не принадлежит, и не является их собственностью, и не нужно "друзьям" лезть туда, куда не просят. Может, девочка из их компании его хотела, а теперь всех подбивает. Если бы она была любима тем парнем, то он бы любил ее. Насильно мил не будешь, пусть отступит и не бунтует.
объясните им что они тоже кагда то серьезно влюбятся и вместе в компании находится не смогут. каждый из них наверное влюблялся в кого то не из их компании и тоже старались побыть с кем то на пару наедине. вы их лучше знаете чем я. приведите им примеры и доказательства что по каким то причинам они тоже не всегда были с друзьями. но мне кажется что в сложившейся ситуации виновата ревность. одна из них ревнует парня и бунтует всех
Если девушка сильно нравится парню, то ничегошеньки они сделать не смогут. Конечно не предъявляя доказательств о каких-то плохих её делах. Так нечего переживать, если душа чиста ее.