Магия

Кто сталкивался с корнем мандрагора, может кто ел его, знает где растёт или может дома есть?

Знаю где растет, но не скажу. Знаю тех кто пробовал. Глюки не особо зачетные. Из рассказа пробывшего: "Вначале резко провал в темноту. Потом, свет, как занавес. Шаг вперед. А впереди длинный, темный коридор, и в конце дверь.. скорей контур двери с зеленоватым свечением. долгая попытка пройти по коридору. Открываешь ее а там еще коридор, но уже три контура двери. Поворачиваешься назад, что бы вернуться, а двери в которую вошел нет. Открываешь дверь а там еще, коридор, и еще двери. Лабиринт из коридоров и дверей. Потом входишь в очередной коридор, а там глухие стены, оборачиваешься а двери нет. Ты оказываешься в таком мешке из густой вязкой темноты. Нет выхода, и постепенно тебя темнота поглощает и переваривает. Настает момент паники. Но кричать не получается, чем больше дергаешься тем больше вязнешь. Потом резкая боль и резкий свет. Открываешь глаза, туго соображаешь. Оказывается ты в больнице. Тебе кажется, что ты сутки был в отключке, а выясняется что провалялся неделю в реанимации. И то хорошо, что друзья в лесу нашли. Страх темноты еще долго не отпускает. " Самое удивительное, что человек очень четко все помнит. Но сказал, что ему одного раза для опыта хватило. Правда дозу он не уточнил, какую сожрал.
Динара Дюсенова
Лучший ответ
Ольга Высокова Похоже что он наболтал с алкоголем или нейролептиками. Дозы подбираются индивидуально и всегда нужно спрашивать у Хозяина того или иного растения разрешение - ну впрочем вам и самой это известно.
Растет в горах, привлекает любовь
Диля Касымова
в ботанике есть сходство с женьшенем)
очередной рейд наркоконтроля? У меня тока план
Иринка Ротко А всё идёт по плану, а я люблю бамбук))
сталкивались в кино
Юлия Володина
Иринка Ротко Что за кино?
Сталкивался крот и ел и где растет знает и если есть то у него дома