Магия

я слышал чел тронет книгу ведьмы и из воздуха появляется человек и говорит что тебе нужно. зачем охранять книгу мертвой

Olga Mareltueva
Шапочку из фольги сделайте и на наденьте на голову.
Юлия Климова
Лучший ответ
Да, это правда... Есть такая легенда. Страж, Охранник, Союзник не допускают к гримуарам. Там тайные знания оккультистов (записи).
Инна Чикова
Olga Mareltueva а что такова тайного всеравно потом ктото находит кидает в гугл и все критики пишут что бесполезная чуш намного хуже кастанеды который доступен всем
Инна Чикова С наступившим, 2016!
Если не слушать то и говорить глупость не будут.
а ты ему- тебя е.. ет?? книгу в охапку и операция ящерица
Что-то вопрос невнятно поставлен как то. Тупых голливудских фильмов насмотрелись? Я оккультизмом много лет увлекаюсь, но из вашего вопроса не понял ничего.
Olga Mareltueva вы единственый кто не понял
как кто называет книга ведьм. хотя такое название я слышал один раз. ее можно назвать книгой чернокнижников. добыть ее можно и как я знаю. но хлопотно очень. в итоге дьявол сам принесет эту книгу. и желание действительно исполняется но одно. и вопрос звучит чего ты хочешь. еще одна фишка в этой книге. можно для выполнения заданий вызвать не чистых и они будут исполнять все что ты пожелаешь. но если ты не дал им работы вовремя то часы твои сочтены. почему я для себя не добуду эту книгу. да потому что каждому свое. тот кому надо этой книгой владеют. да здесь на фатографии открыта книга. не правельно. вопрос задается при откритии книги на первой странице. про язык ведьм. да такой существовал и надеюсь существует. до меня дошло шиль слов двадцать с переводом. но все написано от руки а не в интернете.
Юлия Уткина
Olga Mareltueva вопрос зачем книжку охранять не легче ли было приказ дать выкинуть книгу. у меня есть лиш версия что дух ждал когда за киной придет ее родственица и заберет ее себе а больше версий нет. чтобы ктото другой не забрал книгу а еще вопрос зачем появляться из воздуха если можно гипнозом их оттолкнуть идти туда