Магия
Посмотрите пожалуйста, не делал ли кто при ворот?
Может просто какое-то внешнее воздействие? Шевцов Пётр 12.12.1979. С человеком творится что-то неладное.

нет никакого приворота и внешнего воздействия
Нет, просто вы его боитесь, вот и не можете от него уйти!
Лариса Джемакулова
Ни в этом сейчас дело. Просто он выглядит странно, начал худеть и ездит к женщине мягко говоря не очень красивой, причём ему и самому кажется что находится под воздействием какого-то гипноза, ведь никаких функций в мужском плане у него с ней не происходит, по-русски говоря не поднимается. Жаловался отцу, даже дал ему номер её телефона.
Есть негатив на мужчине.
Лариса Джемакулова
А какого характера этот негатив? Его собственный или воздействие извне?
есть негативное воздействие
Не ведитесь, Бога ради на все эти словеса про приворот и т. д. ЭТОГО НЕТ!!! У человека просто неприятности, все, гм, приговор.. заворот мозгов .. или иначе говоря, приворот!)) Кидаемся снимать того, чего нет?!!! Гм, ну тогда точно удачи на этом "Поле Чудес"...)) С Рождеством!))
магия есть на нем - чистите
Лариса Джемакулова
А чистить как?
нет у него просто стресс
Лариса Джемакулова
Ему видимо очень скучно жить.
нет никаких приворотов в природе...
Лариса Джемакулова
Приворотов может и нет, а вот всякой гадости, наркоты и гипноза полно. А внушение дело такое.
Неудивительно. Его чистить нужно и защиту ставить.
И да и нет, было раньше воздействие любовного характера, но оно свое отработало, к текущей ситуации имеет лишь косвенное отношение в контексте общей цепочки событий. Энергетика рваная вся из-за его собственных эмоций и вредных привычек.
Разрывается между двумя девушками. Тянет его к властной девушке, которая владеет психологическими трюками (магии не было). Есть проблемы на работе, да и вообще в жизни, сильно замотался, устает. Стрессы. Жизнь не легкая у всех, а когда у человек не развивается и не крепнет духовно, под таким прессом он деградирует или как минимум дурит - это главная причина текущих проблем.
Увы, ваше время как пары вышло. Чтобы была любовь, нужна гармония. А какая может быть гармония, если вместо совместного духовного роста деградация? Тот резонанс, который был, исчез, прошлое должно остаться в прошлом. Мало кто сейчас так глубоко задумывается, всем подавай "принца" сию секунду...
У тебя видны магические вмешательства, несколько раз в прошлом, которые изменили судьбу. Особенно порча, сделанная из мести.
Лариса Джемакулова
И кто это сделал мне?
Лариса Джемакулова
Я пыталась и из него сделать принца, но терпения не хватило.
на нем есть воздействия . это вы можете и самостоятельно проверить .
Лариса Джемакулова
А как?
негативное воздействия есть, только именно приворота пака не вижу.. так просто с одним взглядом здесь не скажешь нужна диагностика чтоб выяснить какие программы на него висят. я более склоняюсь к отворотным комплексам, но опять же без диагностики однозначно не стану утверждать ничего.
Лариса Джемакулова
А для диагностики нужна личная встреча или как-то по другому?
он употребляет наркотики
Лариса Джемакулова
Не замечала, может втихаря курит что-то.
он сделал плохое.. и это его съедает изнутри..
Лариса Джемакулова
Так он постоянно это делает, а сейчас уже в открытую! Как же быть?
нет приворота
Приворота нету, есть негативное воздействие.
Лариса Джемакулова
А что это значит?
приворот вообще то вместе пишется
Лариса Джемакулова
Я как-то это и без вас знаю, но на телефонах существует такая функция как автоисправление и так получилось. И вообще вопрос задавался не преподавателям русского языка.
йу
Нельзя фото выкладывать если на то все пошло .
Лариса Джемакулова
Ну а как же тогда смотреть? Всегда смотрят по фото, если нет возможности встретиться.
есть что-то может пытались но не приворот а так..