Магия

Что такое происходит? Ритуал сработал или мне кажется? мне жутко.

Человек я интересующийся, люблю эксперименты проводить. вот и ночью дня 3 назад решил вызвать суккуба. Много читал об этом, особо не верил. Но рискнул. Попробовал один ритуал со свечами, пентаграммой, всеми атрибутами, читал слова на русском и латыни. Чисто для интереса, прикола. А если правда думаю-хорошо, неземной секс будет. Во-первых, когда все это делал, какое-то волнение было, страх. Даже язык не поворачивался, с трудом слова шли. Переживал. Потом потушил свечи, лег спать. Уснул почти сразу. Потом в полусне приоткрыл глаза, увидел темное пятно, как бы силуэт, фигуру рядом с кроватью. Не знаю, сон или явь. Вздрогнул и все исчезла. Ночь вообще плохо спал, просыпался. Сон приснился эротический, много голых женщин в нем было. Потом под утро задремал, потом резко открыл глаза, страх накатил, -как будто черное что-то в воздухе висело, похожее на черта. Только я в них не верю. Сморгнул-исчезло. В общем, страхов за ночь натерпелся, чуть не поседел. никогда такого не было. Потом вчера буквально ночью, -лежал, стал засыпать, только закрыл глаза-появилось чувство, вроде полетел куда-то, слышал звуки. Вроде вылетел из комнаты, проник сквозь дверь. При чем все так явно, словно наяву. Как будто что-то тянет куда-то. Испугался, открыл глаза-лежу в постели. Тишина. Потом часто ближе к ночи ощущаю чей-то взгляд, вроде кто-то за спиной стоит, прикосновения к телу, волосам, как будто кто-то невидимый трогает. Гладит. Страх от чужого взгляда, будто бы я не один в комнате, хотя абсолютно один. Еще засыпая, услышал голос в полусне, который звал меня по имени. вроде женский. Вздрогнул, проснулся, -никого. Очень жутко мне. Боюсь спать. Что это такое? Я с ума схожу?
Ирина Тян
у меня у деда перед смертью так было
Татьяна Ивлева
Лучший ответ
ритуал, даже неправильно проведённый может сработать по целому ряду причин и не только магических...
из любопытства или по приколу никакие ритуалы делать нельзя, любые вызываемые вами силы даже по своей природе намного выше вас, вот и получает народ за свою наглость (она же глупость)...
как вы готовились к ритуалу с неорганикой, если не предусмотрели, что будете делать дальше и насколько это будет эффективно.
зачем лезть туда в чём нет никаких знаний, не говоря уже про опыт...
Ирина Тян опыт приобретается на практике, методом проб и ошибок. И только так. Теория-лишь теория. Все с чего-то начинают. Я не знал, что буду делать дальше, я и не скрываю!
это не суккуб... ищите специалиста
ЭТО ТОЧНО НЕ СУКУБ ...СДЕЛАЛИ ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО... СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕКСТ БЫЛ С НАМЕРЕННОЙ ОШИБКОЙ... СНАЧАЛА ПОТЯНУЛИСЬ СУККУБЫ НО ПОТОМ КТО ТО БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ... КОМУ ТО ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ТО НУЖНЫ.. БУДУТ ПОКА НАБЛЮДАТЬ ...СТАРАЙТЕСЬ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ВАШ СТРАХ ...ЗАПОМИНАЙТЕ СНЫ ...ПО СИМВОЛИКЕ МОЖНО ВЫЙТИ НА НЕГО... ПОКА НЕ ВСТУПАЙТЕ В ДИАЛОГ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЧНЕТСЧ... А ОН НАЧНЕТСЯ... ТОГДА БУДЕТ ПОНЯТНО... НО ЭТО ПОНЯТИЕ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ... НАПИШТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.. ПОСМОТРЮ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
какую-то нечисть призвали. Зря.
Вызвал на свою голову.. Плохо дело.
Судя по тому что ты написал ритуал сработал, так обычно и начинается с малого, хотя у тебя больше чудес чем обычно. Хотел бы узнать, что за ритуал, если можешь, то скинь в личку или опиши здесь.
Anna Abraamyan
Ирина Тян В этом нет ничего тайного. Ритуал призыва суккуба. Могу написать.
у меня батя так сдох
Жизни у тебя осталось около года - либо ты придумаеш как от сукуба избавится)) (я просил лично Лилит об её дитя)))
Ухх, не завидую я вам! (Нельзя такими вещами шутить (Очень часто и бывает, что "просто по приколу" и срабатывает! Эта сущность ведь так и будет приходить и питаться вашей энергией (Если есть страх и волнение тем более нельзя такие обряды пороводить! (Так и в правду можно с ума сойти от бессонницы и страха (Ищите как избавиться от этого, иначе кто знает что будет творится.
Дарья Кислова
Ну вариантов несколько, если вы сами себе не нафантазировали, то гм, не надо делать ритуалы по приколу. Они могут и сработать. Чего теперь уж удивляться..
как вы призвали? Что говорили? ВЫ маг? Ночью делали?