Магия

Когда специалист говрит, что данный магический ритуал может сработать у кого-то через неделю-две, у другого через

месяц-полтора, а у кого то через 2-3 месяца, это означает, что ему нельзя доверять? Вообще срок срабатывания 2-3 месяца реален? это не шарлатанство? Ведь классическими сроками считается либо лунный месяц, либо 40 дней?
Marina Tamoyan
да у всех по разному. у меня улучшения начались к 3 месяцу. главное-это когда есть рузультат. 2-3 месяца-уже без разницы
Valeria Batueva
Лучший ответ
Если даете деньги и не знаете, что маг делает и Вы ничего не делаете, а просто говорят ждать, полный развод.
Ксю Кабакова
Обычно когда гшоворят что через месяц и более это значит развод. Вы им скажите что через месяц оплатите.
Арзуу Бакишова
Перед вами ШАРЛАТАН !
Любой магический ритуал начинает действовать с момента его проведения.
Вот разворачиваться его воздействие может дольше.
Называя вам сроки маги просто перестраховываются.
Судя по энергетике текста - вам провели ритуал прворота - закрыты 2 и 4 чакры...
Venera ;)
ритуалов много и все они имеют разные сроки исполнения, есть даже 6 месяцев, а быстрота осуществления зависит от региона и сил и знаний мага
Кто Вам сказал про какие-то "классические сроки"??? Срок для нормального приворота - это как раз и есть месяца два
реально. так же как срок действия
Смотря что за ритуал (специалист и Ваши намерения и желание что-то самой тоже делать) - при восстановления здоровья иногда и полгода не хватает... но РАБОТА ИДЕТ!!! !
Согласна, сидеть и ждать... заплатил и спи спокойно! - это развод!!!
Olga Samakina
Сорок дней это классика:) и он действует безотказно когда в ритуале замешаны покойники и духи. Когда просишь или вовлекаешь в это дело сущностей более высокого порядка, то их время течёт по другому, наш год их день. Почему иногда люди говорят что Бог не слышит их молитв, и отчаиваются. Не учитывают их и наше время.
Что за специалист по магии? неужели кто то верит в рекламное колдовство? Бред полный по-моему.
значит послушайте... шарлатана по другим критериям выявляют. шарлатан берёт деньги до начала работы.... настоящий маг возьмёт деньги за результат. 2 - 3 месяца - это нормально. удачи!
Наталья Кайо
Я считаю, что никаких "классических сроков" не существует. А то, что но сказал "данный магический ритуал может сработать у кого-то через неделю-две, у другого через месяц-полтора, а у кого то через 2-3 месяца" - чистая правда. Все зависит от силы колдуна, его связью с потусторонним миром, фазы Луны, препятствий, которые надо будет обойти. Да и от энергетики клиента тоже зависит. У меня много случаев, когда один и тот же заговор в разных случаях начинал работать через разные промежутки времени.
Взрослый человек, а по прежнему верите в: сказки, волшебников и магов.
Юлия Зубакина
Ну всяко мой друг вам предеться какое то время подождать.. Обычно ритуал совершаемый в полнолуние или другой сильный день приносит результат быстрее.. 2-3 месяца? скорее всего вас обманывают.. если вы хотите что бы магические методы работали обращайтесь к проверенным специалистам
К А Т Ю Ш К А ***
У каждого человека есть своё энергетическое пространство, т. е. аура. Те у кого она сильная на них вообще может не сработать если у того кто делал, аура слабее. Но вообще у каждого ритуала свои сроки и время когда их можно делать. И что значит классический способ? Каждая работа мастера индивидуальна и не повторима и сроки точно так же.
Nargiza Tumenbaeva
...а это значит что тот кто говорит - далеко не специалист а шарлатан))
Tamila Manykiyan
Смотря что за ритуал, и что за мастер. Он может так же и через бесов работать, так же и через кладбище.
А 40 дней это при кладбищенских приворотах.
Шарлотанит сцуко
беги от него
аааааааааааааааааЁ!!!!
не верь в это!
Irishka Kim