Если привороты действуют и есть сильные люди, которые на расстоянии могут навести порчу, приворожить и т. п, то что мешает умственно отсталым людям делать привороты на мировых звезд, на звезд менее известных, на чиновников?
Только не надо говорить о том, что у них у всех стоит защита, 70% в это не верит)
Магия
Давно задаюсь вопросом
А кто тебе сказал, что им что-то мешает? Периодически ведь случается всякое нехорошее с публичными личностями...
В первую очередь нужен близкий контакт с человеком, чувства,
а не звездная защита
Наталья не завидуйте чужому успеху и чужим деньгам. Вам это мешает думать. Вы видите внешнюю картинку публичной жизни звёзд и политиков. Но вы не видите и не знаете их жизнь изнутри, и как всё у них начиналось до этого блестящего благополучия. Любой гадкий утёнок при наличии любви и денег очень быстро превращается в красивого лебедя. Постарайтесь не просто читать русские сказки, а понимать смысл этих сказок. И богатых привораживают, а потом эти богатые делают из своих девушек, которые их приворожили, те самые конфетки, которые вы видите и которым вы завидуете.
Анастасия Раёва
О какой зависти идет речь? Я задала конкретный вопрос, на который вы ответа не знаете, так зачем нести чушь?
Как правило, все эти знаменитости, сильные по воле люди, целеустремленные, уверенные ...По этому их нечистая не берет Обратите внимание, ни один актер не писал на проект маил ру, о приворотах или о магической защите или еще за какую нибудь нечисть .. Думаю стоит над этим призадуматься и перестать быть слабохарактерными, наивными, бессильными, во всем видеть негатив сплошной, все не объяснимые вещи приписывать на магию ...Пора бы набраться ума, опыта и быть простым и сильным по воле людьми ...И еще, у звезд есть столько денег, что и без приворотов к ним будут идти женщины, их будет к ним притягивать словно магнитом а магнит это ихние деньги...
1) Чтоб приворожить, нужно отсечь конкурентов. Можете себе представить, сколько желающих придётся забодать?
2) Чтоб приворожить, нужен контакт и лучше сексуальный. Чем контакт дольше и плотнее, тем больше преимуществ перед конкурентами. Поэтому у умственно отсталых созданий нет шанса получить публичную личность при помощи приворота.
3) чтоб сделать пакость нужно быть искренне и обоснованно обиженным человеком, в противном случае выйдет тебе же боком. Искренне обиженными не бывают люди с улицы.
4) когда одни тебя обожают, а другие ненавидят, воздействия компенсируются, поэтому не так просто забодать публичную личность, окружённую фанатами и подлизами.
Все возвращается на круги своя...

"умственно отсталые*(очень обобщённо, но-!) "в" здесь
--
"отягощённая карма*(эз философия! т е, в прошлой жизни личность не создала условий быть здесь семеричной), "что означает таковых" отсутствие разума**("как" состояния, энергии, принципа, аспекта и тд.. пусть-просто-воли),
со всеми вытекающими
...
где внимание, там и энергия*(эта ветка не даст "вам"плодов))
--
со всеми вытекающими
...