Магия
Как люди становится предсказателем, экстрасенсом, ясновидением?
У каждого свой путь. Изредка это дано свыше. Чаще это приобретенный навык.
Однажды их увольняют с последней работы, например охранником в магазине, и больше они никому не нужны
А как другие люди получают профессию? Обнаруживают в себе способности, проходят тестирование в эзотерической школе, оплачивают обучение, учатся, практикуют под руководством Мастера, проходят посвящение и отправляются в "свободное плавание". То есть начинают практиковать самостоятельно. Думать, что это легкая работа или халявные деньги очень глупо: работа трудная и ответственная, вознаграждение скромное. Я про настоящих специалистов, а не мошенников.
Если именно становятся, если рассматривать только этот вариант. То становятся либо через смерть, либо вследствие нанесённой физической травмы или сильной эмоциональной, нервной перегрузки организма. Такие случаи редкие и если человек получает какие-то способности через это, они длятся некоторое, короткое время. В основном, примерно 95% имеющих способности, это способности с рождения, либо развитые либо до определённого момента «Спящие», поэтому к ним не применимо слово – становятся, они уже такие.
От рождения должны быть способности. Которые потом человек развивает, учится.
от большого ума видать.
через испытания и посвящения в тайное.
когда не хватает денег
А как слепые люди видят силуеты и цвет? Глухие звук? Секреты мозга. Но я склонен считать, что предсказатели это просто грамотные начитаные люди и немного психологи, а паранормального у них ничего нет, самовнушение и внушение другим.
После удара по голове
Проходя через испытания в жизни .Это более высокая ступень развития, чем быть кем то в социуме, как тут приводили пример, охранника, или ещё кого
Юлия Левицкая
Понял
Становятся? Странно, это бывает у всех по разному, у каждого свой путь. Ну. например, можно выделить несколько категорий:
1. с врожденными способностями, которые люди развивают, учатся и достигают желаемых высот.
2. с врожденными способностями, но люди не придают им значения, не используют, но им это часто помогает в экстремальных стрессовых ситуациях, Вообщем, когда помощи ждать неоткуда срабатывает третий глаз. Таких большинство.
3. с приобретенными способностями. в результате перенесенных черепно-мозговых травм, клинической смерти, переживших стихийное бедствие или удар молнией. А также, если человека что-то удивило или сильно напугало, т. е. когда верхние чакры открыты для приема инфы.
4. с приобретенными способностями и они их развивают, и учатся. Здесь, в отличие от 3 группы, способности могут сохраниться надолго, даже на всю жизнь.
И знаете, очень трудно, не зная, откуда что взялось, загонять человека в какую-то религию для изгнания того, о чем мы имеем слабое представление, почерпнутое лишь из заветов.
БЕДА.. ПРОБЛЕММА.. И ПЛЮС МЕТОДА- КАК САМ0МУ РЕШИТЬ.. справился сам- стаЛЛ
Соня Маркова
Сам так родился с даром...))))