Магия
Мне маги здесь все предсказали, что я выйду замуж в 2015 году, уже 2016,не стыдно вам обманывать доверчивых людей, как я ?
Они вас спутали с другой гусей, вот точный прогноз, в 2016 уже полюбому
Так обряд надо делать, дорогая !!!
я вообще уже замуж выходила не раз и ничего... не принимай близко
Гуся ну сказали значит сделают..)) Ведь 2015 по восточному заканчивается примерно в феврале? ты успеешь там платье, фату купить??
Возможно, они думали .что вы гадаете, для того что бы знать, как действовать, что бы все сбылось. Но действовать нужно самой, ведь жить тебе самой со своим выбором. А если ты сидишь дома и ждешь когда прискачет принц. то увы они остались только в сказках, да пару в Европе. Но такое дерьмо, то лучше простой работяга у которого руки не из попы растут. Маги решили, что знание тебя подтолкнут к действиям.
Это не маги. Вам просто говорили то, что вы хотели услышать
Мне тоже на 2015 нагадали много кто))) я их запомнила )) щас обещают, что не осень все будет у меня они же- даже не знаю верить или нет))
Екатерина Колмыченко
точно) цыплят по осени считают))
Нет никакой магии.
здесь почти все врут. нет никакого будущего.. все зависит от вас самих
слово к делу не пришьешь)
хде письменные доказательства? имена? пароли? явки и авки?)))))))))
уважаемая, ни в коем случае не 100проц. не доверяйте интернету, здесь можно напистаь, чего угодно
А вы уверены, что именно МАГИ должны предсказывать? А не ясновидящие, предсказатели, гадалки?
Есть специалисты, хорошо умеющие рассказывать о прошлом и предсказывать будущее. Это - гадалки и ясновидящие. А есть мастера, хорошо умеющие снимать порчи, лечить и решать различные проблемы. Это - маги, целители, колдуны, знахари. И человек, хорошо снимающий порчу, вовсе не обязательно одновременно является и хорошим ясновидящим. И, наоборот, если вам кто-то "все правильно рассказал" про вас, это не означает, что этот человек и лечит столь же успешно.
Не путайте магов, целителей и колдунов с гадалками!
Более подробно на эту тему сказано здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/81.NE_PUTAYTE_GADALOK_S_TSELITELYAMI
Дура ты что тут пишешь
не слушай магов. слушай высших. сил