Магия

Посмотрите о замужестве Когда выйду замуж? В следующем году есть такая вероятность?

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Анжелика Бреславская
Лучший ответ
В следующем году будет больше шансов выйти замуж, чем в этом году.
.
В течении года, мужчина старше вас!
Ксюха Бодня
есть и большая
Alena Logvinova
дама мечей король пент 8пент- в след году пока не вижу брака но планировать замужество с вашим мч вы будете, возможно он будет сильно занят работой или делами своими а вы будете нервничать по этому поводу
Галина Гилёва
Скорее всего никогда, и с вами живёт кошка. Так?
У вас есть личная судьба. Это редкость. Вполне возможно что вам сделают предложение в наступающем году. Довольно настойчиво будут добиваться вас.
Да, но тут идут двое мужчин! Вам могут сделать предложение в первой половине года, если откажитесь то к концу года появится новый мужчина.
не раньше 20 года. Где-то в середине. Без фото сложно точнее
Мария Бакина
замужество в 2019 осень и сразу беременность