Магия

Надо ли говорить "Нет", когда спрашивают о будущем. Или всегда повторять мантру "Выйдешь замуж в этом году"?

Ле
Леночка
Смотря что нужно. Если хочешь развести лошка на бабки, нужно говорить то, что он хочет услышать.
Асема Ибраева
Лучший ответ
Когда спрашивают о будущем, без координат привязки (полной даты рождения и точного времени рождения (час, минуты), на такие вопросы может отвечать лишь, та молодежь, которая заходит сюда-поприкалываться, не понимая, что такими ответами, они-
испортят и-свою судьбу, ибо, часто-лгущие, сами-не верят НИКОМУ и, в силу этой привычки, ВЫНУЖДЕНЫ верить, только тем, кто врёт-БОЛЬШЕ их самих. Обманывая-других, они-обманывают, себя.
надо чередовать )
Да хоть заповторяйтесь..
Это как висеть в костре, и повторять "Мне хорошо, моим ногам тепло"..
Ольга Никитина
Да проблема не в том, что говорят горькую правду. Проблема в том, что не говорят истинные причины "почему". Да и хорошие прогнозы тоже чаще всего от фонаря. Ответы типа: "Ай-ай-ай, мужчину мучаешь, который тебе не подходит по гороскопу, ты извращенка. Всё равно вы вместе не будете, потому что я супер астролог и 100% всегда права"- для меня это не ответы на вопрос.. Конструктивные ответы редко встречаются и мотивируются тем, что это ответ не для бесплатной консультации и здесь даются только краткие ответы. А чем заканчиваются эти не бесплатные консультации в личках все мы знаем. Поэтому я лично лучше почитаю мантры))) Чем ответы: «Всё плохо, потому что я так сказала и я права»)))
мне говори чо хош))) я всё равно сомневашка и не поверю)))
Юлия Завьялова
Леночка с твоими более чем 50 тысячами баллов за годы в ГМГ ты и сама стала ясновидящей ))
Лучше как есть говорить.
Инфанта 777
Леночка но ведь не понравится такой ответ вопрошающим... расстроиться могут.
как ты вообще можешь что то дельное сказать, набирая баллы на ответах до умопомрачения! ну хоть здесь тебя заметят..
Леночка слова говорить-не мешки таскать... это и маги знают)))
Надо правду говорить!))
★ღ°•я Ряδом•°ღ★ :hearts::hearts::hearts: Люди, задающие такие вопросы не ждут "правды" ...