Магия

Время безжалостно ко всем. Щадит ли Время Магов?

Анна Керченко
Взаимотношения Мага и Времени очень своеобразны... и фантастичны! )))))
-и по сути и по содержанию...))) и это видно даже обычным людям )))
Достижение Бессмертия - вот Первая Ступень, после которой человек выходит на Другую Лестницу Развития ДУХА... -но, как правило, о таких Магах редко становится известно...)))
Галина Чумакова
Лучший ответ
Анна Керченко ВАУУУУУУУУУУУУ)))
Анна Керченко Достижение Бессмертия - вот Первая Ступень, после которой человек выходит на Другую Лестницу Развития ДУХА... -но, как правило, о таких Магах редко становится известно...)

(цитата Вашего ответа).

Для меня эта тема уже раскрылась, несколько иначе... но это то, что меня интересует (как одна из тем и Магии, и Бытия).

Благодарю за интересный Ответ.
Да нет никакого " времени " . Это печальный " Глюк " нашей трёхмерной реальности ))) Кто вышел на уровень Мага, тот приходя в наш мир, сознательно берёт на себя его правила . Но очень мало таких, кто без задания, по личной инициативе, хочет быть Туристом в нашей шизоидной реальности )))
Магия вне времени и вне расстояния. Соответственно люди, которые практикуют магию, люди обладающие способностями вне времени. Так же вне времени алкоголики и наркоманы, но у них иная причина, это у них происходит от того, что время летит очень быстро, примерно месяц за год.
Яна Сайтхужина
Не ну для своих 96 лет
Я как бы неплохо выгляжу))
Анна Керченко КокЭтка)))
вот если будет нам по 75, интересно посмотреть как к нам время расположилось
Юлия Вяткина
Время ...те "провалы" безвременья ..так длинны, что дают понять, что Время есть ...на то.. что бы изменить свою реальность.
У меня такие.

оно меня любит.
Анна Керченко ...на их месте я бы тоже тебя любила, Тит Лукреций Кар!)
время никого не щадит ...но как говорят- даже время боится египетских пирамид
отвечу тут, тот вопрос удалили) мне сказали, что я еще здорова, якобы от нечего делать заморачиваюсь. но я довожу себя все равно и не отвлекаюсь (
Наталья Городова И не тока себя ))) И ваще ты не зная сути получаешься хитрая ))) Потому что сеешь позитив, и на нём поднимаешься ю
Анна Керченко Я так не думаю, Яна. Подлечиться стОит, советую по-доброму. Просто - лечение - лечению рознь. А врачи - лукавят... либо - не те врачи.
Мой друг, стрелец, стрельца пойми-
Года не делают моложе.
Увы, так трудно быть людьми,
А что еще мы в жизни можем.

Пусть время душит нашу суть,
Меняет пешки на рюмашки.
И кто-то хочет проскользнуть,
Живя бездарно днем вчерашним.

И очень трудно выбрать цель,
Вкушая тяжесть арбалета,
Вечнозеленую как ель,
И беззаботную, как лето.

Пусть, дико мечась, козни зла
Застынут в крестике прицела.
Опять дорога позвала,
И снова главным стало дело.

Когда подует ветер злой,
Или проснется ветер вольный,
Распорядись своей стрелой,
Чтоб только не было мне больно.
Террорист входит в Вечность через ослепительную Яркость одного Мгновения).
щадит. Бог думает а что они все хотят та эти маги. почему от реале ушли
Lesya ***
Никого не щадит