Магия

Что делает магов безжалостными и язвительными? Не всех, но все же... Какие такие причины могут быть на это?

Алёна Аникина
Язвы. . .Изъявления внутри тела, а также изъяны ума и души. .

Несчастья и неудачи, злоба, зависть, ненависть к тем, кто чище и светлее их,
комплексы, неумение и нежелание подняться выше плинтуса. .

Это "люди"-нелюди, индивиды низкой формации, низких вибраций. . так они пытаются "возвыситься" над другими, пытаясь их уязвить и унизить. . но в итоге унижают они только себя.

Унижают и разрушают СЕБЯ! )) - деструктивными эмоциями, действиями и помыслами.

Это - "нечисть" с остаточной внешностью человека и мизерными остатками человеческого. . в их меленьких подленьких душонках. . до Магии они не дотягивают. . )) Ни ума, ни души, ни знаний, ни силы в них тоже нет!

Приятное в том, что такие "*" разрушают сами себя ))...они не отработают" своих проблем. . "всё вернётся на круги своя. . ."
__
_Карамелька _
Лучший ответ
Алёна Аникина браво, дорогая))) я правильно поняла о ком речь?)
Человеческая глупость, циники, а вы не обижайтесь, может это заставит вас задуматься и понять что правильно
Настоящий маг не будет язвительным. То, что многие клиенты воспринимаю за грубость - то всего лишь адекватный ответ, в котором маг лаконично, но твердо ставит человека на место. Так как, увы, но хамски настроенных клиентов очень много. Причем даже не клиентов, а потенциальных клиентов.

Также еще есть категория психически не уравновешенных людей, которые выдают себя за магов. Им кажется, что они все такие супер великие и т. д. Но тут уж ручаться за поведение не здравомыслящего человека, сами понимаете, что просто невозможно
Да ничего их такими не делает, кроме себя самих. В прочем как и остальных людей. Есть люди добрые, есть язвительные, есть завистливые и т. д.
"""лариса""" ********
временная усталость или злость
Низкое качество жизни, социальные неприятности, отсутствие возможности реализовать свои мечты, потеря веры в людей.
Ольга Живаева
Магов-ничего. У них цели и принципы другие. Этим грешат только колдуны.
я сам не религиозен, но я слышал, что это все типа колдунство дьявола. типа те же самые масоны поклоняются дьяволу и когда они становятся просветленными, то им как пелена на глаза и они становятся такими гадами. а вообще попробуйте в нашем обществе найти хороших и добрых людей. не испорченных. вы их не найдете
Энергии эго которыми запаланяется поле одержимого человека. Сущности состоят из эго и поддерживают его. Так выгоднее управлять людьми и энергии много выделяют для подпитки и просчитать проще... и дух запечатывается и разум.
язвительными?
София К