Магия

Помогите! Муж вообще перестал на меня реагировать ((

Было все нормально. Знаю наверняка, что у него никого нет. Днем он со мной прям плюша, но ночью аж шарахается. Все это уже около 2х месяцев длится. Я адекватная жена, и прекрасно понимаю, что мы могли надоесть друг другу за 9 лет. Но то, как он себя ведет ни в какие рамки не лезет. Очень прошу любителей "срубить бабла" отдыхать. Я готова оплатить услуги, но строго по результату. (просто заранее говорю, отталкиваясь от личного опыта). Не хочу ни коим образом обидеть Профессионалов. Помогите! У нас семья рушится!
Ну, блин, и советчики пошли: не зная-ни хрена, советуют-ерунду (что взять-со школоты, кроме-анализов).
А в ВАШЕЙ ситуации нет-ничего удивительного: Михаил, к сожалению, не имеет способностей-проявлять сердечность в отношениях (неужели, ВЫ-не заметили ЭТО, за прошедшие 9 лет?). Он-чистый прагматик. Сами же, являясь-интуитом, не можете словами выразить то, что чувствуете. Вот и, учитесь. Кстати, между вами-почти идеальная совместимость и развод
(не дай, БОГ!) -сделает вас, обоих-несчастными.
Просто, стоит, об этом-поговорить, с ним.
Tatyana Khramova
Лучший ответ
У Михаила возможны проблемы в мочеполовой сфере, ему нужна консультация уролога.
Анна, у вашего Михаила с рождения есть проблемы по мужской части. Он этого не знал. Телец, никогда не будет жаловаться или распространяться на эти темы. Я посмотрел ваши потенциалы (обоих) и вы для Михаила являетесь немного вампиром... Теперь нужно понять где и кем работает Михаил. Напишите в личку.. постараюсь помочь
Наталья Стрих
Все. Кончилась ваша половая жизнь. Кстате как вы? Питаетесь правильно? Мясо каждый день? Яйца? Творог домашний?
Лариса Коробко
Боюсь, Вы неадекватная жена, раз не чувствуете своего мужа и он не хочет с Вами поделиться тем, что с ним происходит. Настолько неадекватная, что из-за двух месяцев без секса готовы разрушить семью, либо угробить мужа магией и стимуляторами, лишь бы Вам было удобно и привычно.
Наталья Стрих согласен с вами... у неё большой % эгоизма
Гульжанар Бекеева Дело не в сексе. Я как раз очень хорошо его знаю, и прекрасно понимаю, что с ним что то не то. Это мы в браке 9 лет. А знаю я его вообще уже больше 20 лет. Поэтому я и говорю, что это катастрофа. А стимуляторы он сам решил один единственный раз попробовать-не прокатило. Я не зверь и не эгоистка, чтобы собственного мужа загонять. Просто он от меня вообще полностью закрылся ((
подсыпь ему возбудительного
Dinara Abdurazakova
Гульжанар Бекеева Не помогает: -((( Пробовали)
Он к вам очень хорошо относится, расставаться с вами не собирается, он не против близких отношений, попробуйте соблазнять его, сами не предлагайте близость, это разозлит его, флиртуйте, оденьтесь красиво, одежда пусть будет не развратная, а просто открывающая части тела, лучше чтоб он ее раньше не видел, ведите себя легко, непринужденно, особенно перед сном
спросите у него прямо. почему так происходит
может у него проблемы по-мужски начались... и он избегает близости, потому что ему стыдно и это разрушает его мужское эго.
Маdико. *
Гульжанар Бекеева Спрашивала-молчит.