Что приворот, отворот может сделать только "специалист"?
Говорят, обычный человек, начитавшись литературы из "книжного магазинчика" не в силах это сделать. А если обращаться к профессионалам, не каждый возьмётся за это, да и шарлатанов много?!
Магия
Это правда о приворотах?
Специалист может сделать без последствий, в противном случае откат неизбежен.
может и обычный
любой человек в принципе может, если знает тонкости исполнения, правила мастерства, то есть как правильно делается тот или иной ритуал, плюс ко всему имеет соответствующее посвящение и личную силу...
с "магическим" уровнем домохозяйки или читателя книжного магазина будут и результаты такого же "магического" уровня, то есть никаких...
Говорят, что если в голове не хватает, то из ж... ы не добавишь.
да
Я не верю в приворот, но можешь попробовать, только не переборщи.
Правда. А в книжках и интернете рабочих обрядов нет.
Правда. Все, что описано в книгах, интернете - ведет к порче на обоих. Приворот может делать только профессионал - черный маг. Стоит это достаточно больших денег - потому как магов мало, а дураков много.
Также есть огромное число шарлатанов, которые просто возьму денег. Любую сумму. Разницы нет - все-равно. Потому что, опять же, дураков много.
Ваши шансы найти мага менее 1%. Скорее всего найдете шарлатана и отдадите свои деньги за науку.
Приворот убивает любовь. Под приворотом любви нет. Только похоть, страсть, ревность, ненависть. Кривой приворот работает и в следующих жизнях, основательно их портит.
Да, правда. Приворот дело тонкое.
в точку. но ((((( есть и искючения))))
желательно правильное исполнение а это знает только мастер но есть случаи когда большое желание и правильный обряд не перевертыш давали результат
Привороты вообще делать опасно. Будешь чем-то другим расплачиваться в жизни за сделанный приворот.
Женщины, особенно простолюдинки, применяют привороты повально.
Месячные в вино - готов клиент...
Чем слабее энергетика мужчины, тем приворотней приворот.
Но по-любому приворот закончится и хлопчик ломанёт так, что пятки засверкают.
Месячные в вино - готов клиент...
правда.
Зачем это вообще делать, это ведь глупо
Наталия Гречаная
Я тоже так считаю. И стараюсь не верить в это. Но у меня брата как-будто приворожила одна женщина. И нам говорят что такого быть не может. А до этого у него была молодая жена, 2 прекрасных ребенка.