Последствия приворотов плачевны:
1. Привороженный становится нервным, раздражается по поводу и без;
2. У привороженного ухудшается память, аппетит ( или наоборот - наблюдается резкое повышение аппетита - ест много, жадно, не зная меры и не чувствуя вкуса еды) ;
3. Снижается половое влечение. Привороженный становится в сексе холодным, не желая заниматься сексом вообще, сильно теряется темперамент.
4. У привороженного наблюдается апатия, бездеятельность. Он живет как " в тумане".
5. Снижается деловая и социальная активность. Поскольку основным для привороженного является быть рядом с приворожившей.
6. Снижается самооценка, пропадает желание общаться со всеми, кто "вне" круга общения приворожившей.
7. И - самое главное - покоя в таком союзе не будет никогда. "Живут как кошка с собакой". Привороженный перестает быть личностью, становясь просто тенью приворожившей.
Магия
правда, что приворот, делает из человека "зомби"
правда, человек не имеет смысла жить, это тоже самое как под наркотиками, в итоге человек спивается.. это нечем хорошим не заканчивается.
не все такие привороты
Правда. Приворот, это порча. Происходит воздействие на мозг. В человеке подавляется его собственное влечение и желание и навязывается чужое.
нет не все . только с эффектом зомбирования
не обязательно. да и не всегда.
приворот не делает из человека зомби, это вы с другим ритуалом перепутали
смотря какой приворот и какой мастер делал.
увы, разучились сейчас делать грамотные привороты.
увы, разучились сейчас делать грамотные привороты.
Не правда, потому что приворотов не существует.
Абсолютно точно!!!
Похожие вопросы
- приворот делает из человека зомби?
- были ли вы свидетелем как срабатывал кладбищенский приворот и правда ли что человек становится как зомби
- Это правда, что опасно делать приворот?
- порчи и привороты делают колдуны изза того че они жертвы насилия и охолодели или потомучто к ним все добры были? или как?
- а правда ли то что говорят о этом привороте? расскажите правду пож-ста! - делать не буду просто хочу знать!?
- Это правда о приворотах?
- Правда, что привороты лучше делать в апреле?
- Приворот делают чёрной магией и это ужасно,а снимать приворот надо и какой магией это делается?Снимать приворот грех?
- Уважаемые маги! Что будет, когда он узнает правду о приворотах?
- Неужели нельзя обойтись без приворотов? Обычными способами. Приворот делает неуверенный в себе?