Магия

приворот делает из человека зомби?

всё зависит от приворота...
Наталья Скотаренко
Лучший ответ
Не всякий приворот получается, не всякий приворот делает из человека зомби, но если любви не было до приворота, то и после не будет. А последствий очень много все они тяжкие и отражаются на всех участниках этого действа.
Да. Человек становится невнимательным и безвольным.
Ольга Чаган
Приворот-это насилие над человеком на энергетическом уровне, это действо счастье не принесёт ни заказчику, ни заказываемому.. . Мало того-всё это выйдет боком...
Во время приворота закрываются вторая и четвертая чакры у обоих партнеров.
Потом импотенция, женские болезни и заболевание сердца.
И люди начинают работать на аптеку.
Всё зависит от человека. Если человек был "зомби" и до приворота, то после становится просто "чьим-то зомби".
Елена Юркина
бывают и такие привороты в магии вуду
Приворотов много видов. Есть и безобидные. Но для превращения в зомби используют вольт (куклу) , которую нарекают именем привораживаемого. Можно и через заговор, который разжижает мозги, но его мало кто делает.
Botakoz Zhanbolatovna
скорее некую одушевленную какашку с половой дисфункцией, гормональным сбоем и тягой к алкоголю.
зомбированный приворот делает
Gauhar Tlegenova
не совсем зомби, просто приворот- это насилие над психикой человека
Все зависит от того, как приворот лег.
Таня Казакова
Приворот - это порча. Что в итоге может сделать с человеком порча - принести болезни, неудачи на жизненном пути и в итоге ненависть. (если только не смерть в итоге самоубийства или болезни).
Вера Бепле
есть привороты специальные на желание заказчика чтобы человек был зомбированным, применяется на вольт зомбирование
если при помощи куклы то да
в какой-то степени да