Магия

У меня одна девчёнка всё время со всех стаканов спивает и чето там бармочит это что приворот делает что ли?Сволочь

И пусть себе хлебает на здоровье. Не верь в ересь и не бойся... Расхлебывать не тебе придется, а ей.
Светлана Горбунова
Лучший ответ
глупасти необращяй внимания
Элька ______
это ни порча и ни приворот! есть обряд: допиваешь за кем нибудь, или доедаешь произнося определенный заговор и все хорошее - здоровье, деньги, удача переходит к тебе от того человека за кем допил! это вроде не порча - но ничего хорошего в этом НЕТ, когда у тебя забрали удачу! и еще у этой дурочки, ничего не получится))) ! делать это надо ТАЙНО!! ! чтоб никто не знал об этом! а раз Вы знаете - то тайны уже нет)))!
В ухо хочет! или в глаз. Таких так и надо лечить.
Допить за кем-то, узнать его тайные помыслы. Похоже у неё прошла эта информация и любопытство граничит с манией, но допивать нужно из его же стакана, а не сливать.
Ну обычно привороты, порчи, сглазы... делаются на еду и питье. Так что будьте аккуратней!
кончится все это бытовым алкоголизмом
Это называется похмелье
Яна Зюзь
это порча
В следующий раз спроси у нее - а что ты делаешь? так невинно махая при этом ресничками.
Или сам начни спивать и бормотать, наперегонки:)) ) вот она удивится-то:)))
я слышала, что есть такое как шепот на воду. я сама иногда этим пользуюсь. говорят вода в себе хранит информацию, лично когда мой парень заболевает, я беру стакан с водой и таблетку от простуды, а воду шепчу :"Пусть мой родной поскарее выздоровит, и больше никогда не болеет., и даю ему выпить, на следующий день он быстро выздоравливает"