Магия
как узнать приворатили ли меня? сильно привезался к одной девчёнке, всё время мысли о ней!
Лучше успокойтесь и выкиньте не нужные мысли. Снимается как порча, снимает специалист при прямом контакте на кухне.
это называется ЛЮБОВЬ ..)))
тебя НЕ приворожили.
влюбились
Смотри сам . Признаки следующие - постоянное навязчивое состояние о другом человеке. Глаза изменяют цвет и становятся тусклыми. Дела пошли наперекосяк. Начинаешь болеть . Приходит ранняя старость.
попробуйте переключится на другого человека, на другую девочку - если не получится - то это приворот чистои воды
это любофь, милок. эка вас всех заклинило на приворотах, а что дальше то будет?
легко проверить самому. Вот некоторые советы. Спроси себя-"Готов ли я пожертвовать ради нее (бросить курить, пить....) " ,второе попробуй добиться ее-терпеливо даже когда тебя посылают-провожать, дарить цветы, делать комплименты.... Если получится-значит точно любовь. А мысли, это всего лишь мысли, нужны действия. если не готов, значит это страсть, а не приворот, огда получишь желаемое успокоишься. А вот с могилы землю подсыпать никому НЕ СМЕЙ!!!! Сам от этого и погибнешь.
если против твоего желания мысли лезут значит пиворот, а если с "бабочками в животе", дак это любовь, дружок
Да ТЕБЯ ПРИВОРОЖИЛИ и ты проклят! Я вижу сильный знак проклятья на тебе. Ты должен пойти на кладбище и взять там горсть земли, с как можно более старой могилы, затем придти к этой девушке и насыпать ей в чай, и если она заговорит не своим голосом или признается, что она ведьма - ты проклят.