Магия

почему Бог не любит. когда часто -гадают

он сам гадает, и конкуренты ему не нужны))
Клава Пягай
Лучший ответ
Маргарита Шукис ахаххаа. да он хочет быть лучше меня даже
богу все равно.. от его имени священники говорят им не все равно.. клиентура уходит от церкви к гадалкам... и деньги стало быть уходят .
кто тебе сказал?, - гадай сколько влезет
Ира Артерчук
Гадание от Лукавого.
)))))))))))))) прикололи вы .. что за чушь
Лень размышления.
Разум человека и так безграничен. Сами себе ограничения ставим, навязываем!
Можно познать всё в плоть до секретов мироздания и это будет только мизер в капли того, что знает бог.
Много размышляя, на основе прошлого и настоящего можно и так предугадать обстоятельства и принять правильное решение за долго до их пришествия предотвращая их или нет.

А так как лень самому или в меру навязывания границ обращаемся в сторону не своего сознания.
К тому например, кто может ввести в заблуждение, тем самым ещё больше человека уводя от его дороги в сторону и зачастую не в хорошую. А так как Бог любит людей и не желает им зла, вероятно и из-за этого сердиться. И даже считается грехом не думать своей головой! Совет это хорошо но это не значит, что нужно слепо ему действовать
Грех
Потому что человек начинает доверять темным силам, надеяться на них, а не на Бога. Ведь гадать проще и интереснее чем просить помощи у Бога или ответов на вопросы. И не верно сказано 'не любит' Бог любит всех. Он дает каждому право выбора, к каким силам прибегать светлым или темным.
*.
*..madiko ..*
грех!