Магия
почему у меня болит сердце очень очень. схватывает. мне страшно очень. плачу
C утра к доктору. Или скорая в любое время. Чего плакать?
Байдаченко Надежда
была сказали все хорошо. и что она сделает скоаря? ничего
Байдаченко Надежда
боюсь. мн естрашно. плачу
Юлия Запорожская
Здравствуйте. Как самочувствие?
за магию надо платить, в твоем случае здоровьем
При боли в сердце следуй следущим рекомендациям: https://youtu.be/mNBk_Lx53Fc
Если у вас или у ваших родных или знакомых, появилась боль в сердце или стало плохо с сердцем, рекомендую использовать следующий «золотой» рецепт восточной рефлексотерапии. Этот прием не раз выручал меня, когда приходилось оказывать помощь друзьям. Он особенно пригодится вам в путешествии, когда нет рядом таблеток и лекарств.
Если человеку стало плохо с сердцем — используйте точку на внутреннем углу мизинца левой руки, которая связана с сердцем. Проще всего воздействовать на эту точку, закусив мизинец зубами. Если кто-то рядом с вами говорит, что ему плохо с сердцем, он начинает бледнеть, возьмите его за левую руку и закусите мизинец на полминуты. Для лучшего эффекта, попросите человека в этот момент сделать сильный выдох и не дышать (если он будет способен это сделать). Дополнительная задержка дыхания на выдохе оказывает целебное стимулирующее воздействие.
Помимо фиксации на полминуты болезненной точки на мизинце, очень хорошо воздействовать на точку Лао-Гун. Эта точка находится на центре ладони. Если сжать руку в кулак, то кончики среднего и безымянного пальцев покажут на точку Лао-Гун – она будет находиться между ними. Сильно надавите на эту точку, особенно на левой руке.
Еще одна точка — на лучезапястной складке под гороховидной костью. На основании ладони со стороны мизинца (внутренняя сторона ладони) найдите косточку, а под ней на лучезапястной складке найдете эту точку. Это будет самое болезненное место. Сильно надавите на нее и зафиксируйте на полминуты.
Другая точка находится на внутреннем крае локтевого сгиба, вы найдете ее по болезненности. На выдохе, нажмите на эту точку и зафиксируйте на полминуты.
Очень хорошо действует массаж точек, находящихся на четыре поперечных пальца в сторону от яремной впадины под ключицами слева и справа. Вы можете сразу воздействовать на обе точки кончиками больших пальцев. Эти точки довольно болезненные. Нажмите на эти точки и зафиксируйте на полминуты – это поможет избавиться от боли. Также, хорошо проводить массаж этих точек при бронхолегочных заболеваниях и при сахарном диабете – это улучшает состояние пациента.