Магия
В наших ли силах менять свою судьбу или все уже предначертано?..
Траекторию жизни можно сравнить с рекой . Начальная точка заплыва, и конечный пункт назначения, определены ещё до рождения . А вот плыть по этой реке можно разным стилем, всякими зигзагами, и да же пытаться плыть против течения ))) . Есть Узловые точки, на которых можно менять путь коренным образом, таких точек мало, и обычно все их замечают, когда они пройдены и уже далеко позади .
Аягоз Мирбулатовна
СПАСИБО А ЧТО ПО МОЕЙ ДАТЕ СКАЗАТЬ МОЖНО? 19.04.1990
Мы постоянно меняем свою судьбу, а чтобы знать, как изменить ее в лучшую сторону обращаемся к гадалкам
есть определенный путь, но его всегда можно скорректировать в определенных пределах
И менять можно, и всё уже предначертано. Обычно в чем-то можно изменить, а есть что-то, что изменить никак нельзя. Ну и, кроме того, есть т. н. "проработка планет", когда человек развивает свои позитивные качества по направлениям (для этого смотрят планеты в его гороскопе, но такой анализ лучше делать у хорошего астролога), и потом переходит на новый уровень развития, в соответствии с тем, что у него запланировано. Тут тоже, если есть негатив, ничего изменить нельзя, но можно его не трогать, не развивать и по нему не жить - в общем, сделать так, что он станет реже случаться и вообще ослабнет. А делается это путем контроля за своими поступками и через саморазвитие. Есть такая фраза - "изменись сам, и жизнь твоя изменится", так вот это и есть способ менять свою судьбу, в соответствии с изменениями, которые человек в себе вызывает.
можно менять
свободу воли и решения даже неправильно по закону Божественному никак у человека не отнять )))
Лилия Юсупова
изменить свою судьбу вполне возможно, что в последствии отразится на линиях руки
можно менять
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ. В этом смысле, даже к гадалкам нет резона ходить за "будущим", лучше оценивать перспективы своего выбора в той или иной ситуации.
у всех по-разному
есть люди, у которых выбора нет практически и всё жестко предопределено
и есть другие, которые могут менять в определенных (у каждого по-своему) пределах