Симорон не подходит . У меня 20 лишних кг и плохая самооценка .При этом я активная, ем не очень много ( не переедаю ) , увлекаюсь кикбоксингом ( занимаюсь дома ) , по физ-ре у меня твердая 4 .
Моя мама в моем возрасте такая же была ( танцами занималась, а не худела ) , только когда меня родила постройнела . Говорит что я выросту тоже так будет . Но охота мне сейчас быть стройной.
Магия
Подскажите какой-нибудь действенный обряд или заговор, что бы похудеть .
точный способ похудеть это работа с диетологами. второе. а вам это нужно. расскажу немного о деревне. у меня двоюродный брат разошелся с супругой 16 лет назад, оставив двух пацанов. то есть пусть не родных но моих племянников. и я с моей супругой что бы как то сгладить его вину по первому звонку спешили за сто с лишним километров на помощь по хозяйству. племянники выросли осталась привычка помогать. и с гордостью скажу что бы я не сказал для племянников свята. они очень сильно меня уважают и еще раз скажу я горжусь этим. предисловие прошло. так вот, швагерка у меня в теле и добром теле женщина. три подруги ее тоже. все за сотню. и когда идем капать картошку, а ябыстро капаю, за ними мне не угнаться. кажется они нагой тупнут и картошка сама в кошик к ним запригивает. лишний вес им не помеха. у общего деревенского друга родился внук. отмечали в колхозной столовой, к стати, такой столовой многие городские бары позавидуют. столовая на втором этаже. на первом магазин. выпили пошли в пляс и мои упитанные барышни. все отошли в стороны. боясь что от их танцев все можем оказаться на первом этаже. это надо было видеть. диско отдыхают. и вес им был не помехой. подумайте может худеть и портить себя не стоит тем более с помощью заговоров. всегда ли каша небесная такая уж и без вредная
лучше без всей этой магии обойтись) тем более, что похудеть можно намного проще и без этого
лишь бы было желание - правильное питание, спорт, можно еще полисорб пропить, кг уйдут быстрее гораздо