шамана найти, мага? неее.. это получится сам дал дьявол и сам забрал? я таким методам не верю.
лучше уже через светлое..
порча снимается молитвами!
Магия
Как снять старую порчу и наладить жизнь?
Antonina *******
Молитвами тоже не снимается.... Ездить на отчитки нало. Да порченые туда ездят по нескольку лет... и то порча не снимается.
На этом проекте 80% тех у кого неудачная жизнь, почти все они позиционируют себя с магией. И, вы у этих людей хотите узнать как жизнь улучшить? Это даже не наивно, это просто глупо.
Ищите хорошего мастера и снимайте. Если порча старая, то работа долгая.
) столько советов и Вам давали и кругом разбросано, а воз и ныне там. Стоит ли давать ещё один рецепт, который будет выброшен.
D@shk@ *
почему это выброшен все применяю
Kim Krevedko'
Не слушайте этого шарлатана Ян Польски он выманивает деньги у людей, меняет ники, берет деньги, потом исчезает, у меня так подруга постадала
залезь обратно и сродись заново
если она на самом деле есть. найти сильного шамана . маги и бабки это все херня.
шаманы исцеляют душу и тело . только они могут видеть
а маги те кто на полпути встал ограничив себя путем денег .
Нужно посмотреть есть ли она вообще. А потом что то советовать. Могу помочь.
"...Не следует думать, что если вы имели на себе какую-то негативную колдовскую программу в течение 20 лет, то и лечиться вам придется 20 лет. Хотя некоторые недобросовестные "целители" будут утверждать обратное (якобы, время, необходимое для исцеления от порчи, соответствует периоду наличия этой порчи). От тех "целителей", которую собираются снимать застарелую порчу месяцами, а то и годами, держитесь подальше. Поскольку их основная задача - сделать любого пришедшего к ним человека своим многолетним (а лучше, вечным) пациентом. Вы же не хотите становиться чьей-то долгосрочной "дойной коровой"?.."
Это выдержка из одной хорошей статьи о застарелой порче. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/109.ZASTARELAYA_PORCHA
Попытаться снять самостоятельно можно, для этого по утрам нужно читать псалом 69 и 139 в руках держать свечу обязательно церковную. Проводить такие чтения нужно каждый день до тех пор пока свеча не перестанет коптить. Но подобное помогает лишь в случаях слабой порчи, со старыми вряд ли поможет. Так что если улучшений не будет, в таком случае желательно обратится к специалисту, если нет знакомых таких, советую Анжелу. К ней обращалась тоже по поводу порчи, она у меня перешла от родителей, так что самостоятельно снять не получилось.. Инфу почитать о ней можете тут angela-magic.ru
слово пол дела делает-из-за чего по чему по чьей требе (обвинения в основном лживые) -к шаманам надо в Кызыле типа поликлиники есть где шаманы но есть и платная (набери в интернете в ютюбе есть про шаманскую клинику)