Магия
Как снять старую порчу?
Что бы порчу снять для начала нужно сделать чистку не только негативного воздействия но так же и каналов, потом восстановить каналы, сделать откат, и поставить желательно защиту или щит
Людмила Погребная
как?
Глубокую чистку надо делать...
пора останется ...и после десятка чисток тут.
Нет у вас никакой порчи.
Какая разница, старая она либо новая.. Суть от этого не меняется ...убирается также
Людмила Погребная
как?
. ..
Много способов.. Отливку сделать на воск ., заговор, защиту поставить и. т. д
чистку делать тотальную... подобные имеются в рунной магии и в моей практике в частности
Также, как и новую. Восстановить энергетику сложнее, но механизм тот-же.
могу тебе сказать что здесь врятли кто то поможет....
"...Не следует думать, что если вы имели на себе какую-то негативную колдовскую программу в течение 20 лет, то и лечиться вам придется 20 лет. Хотя некоторые недобросовестные "целители" будут утверждать обратное (якобы, время, необходимое для исцеления от порчи, соответствует периоду наличия этой порчи). От тех "целителей", которую собираются снимать застарелую порчу месяцами, а то и годами, держитесь подальше. Поскольку их основная задача - сделать любого пришедшего к ним человека своим многолетним (а лучше, вечным) пациентом. Вы же не хотите становиться чьей-то долгосрочной "дойной коровой"?.."
Это выдержка из одной хорошей статьи о застарелой порче. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/109.ZASTARELAYA_PORCHA
Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.