Магия
Уважаемые Маги! Есть ли негатив на мужчине? Спасибо!

нет ...болезнь есть на нем.... ухудшение здоровья
НЕТ
Конечно есть. Он живет в дерьмовой стране, имеет маленький доход, много проблем со здоровьем, да и молодость давно позади. Позитиву просто неоткуда взяться.
достиг потолка развития, дальше жить некуда - потолок давит
О каком негативе идёт речь? Он в каждом человеке, важно скорее другое, преобладает он или нет, вы это хотели узнать?
...."говорил ведь я доведут кабаки и бабы до цугундера")))))) Ну а если серьезно мужчина любит рисковать (что в купе с сильным характером дает определенные результаты, можно прямо сказать - человек не бедный), в своих делах целеустремлен, эгоистичен, но несмотря на это ахилесовой пятой является гиперемированное чувство собственного достоинства ( помогает в 25% случаях, мешает в 75%), негатив есть и он сам его творец))))
Порча и ее признаки могут быть прямыми – это симптомы ухудшения здоровья, вплоть до смертельного исхода. Сюда же можно отнести такую порчу, как порча на опасность для жизни, например авиакатастрофу, порча на отношения и здоровье и т. д. Признаки порчи могут быть косвенными – это влияние на отношения: семейные, дружеские, деловые. Сюда же относятся порча на дом, которая касается всех членов семьи, проживающих в этом жилье. Порча на деньги, благосостояние, на работу, порча на конкретного человека и фирму. Признаки и симптомы порчи на здоровье и на смерть сходны с признаками обыкновенных эндокринологических нарушений и пограничных расстройств психики. Причём анализы при порче на первых порах могут не подтверждать этих нарушений.