Магия

Уважаемые маги, как сотворить фаербол , очень надо. Спасибо

Люба Медведева
Для начала нужно представлять что это такое. Думаю, что Вы хотите овладеть техникой боевой магии. Файербол в боевой магии выглядит, как огненный шар, сгусток нестабильной плазмы и энергии, безопасный для Вас, как своего создателя и опасный для противника. Файербол может быть отбит, например, энергетическим, огненным или водным щитами, или
другим файерболом или вотерболом равной мощности при прямом столкновении; в последних двух случаях оба файербола или файербол и вотербол полностью уничтожаются.
Метод создания: складываете руки в позу молитвы, направляете поток энергии между них, так чтобы она заполняла пространство между руками, постепенно расталкивая их. Представляете, что это все вместе нагревается до очень высокой температуры, вместе со всем у Вас внутри. Когда Вы чувствуете, что сфера стала осязаемой, а жар велик на столько, что скоро сожжёт Вас, пора бросать в цель. Если Вы не пирокинетик, то видимый результат появится не сразу, Ваша жертва вдруг почувствует сильное жжение в точке попадания. Зависит, сколько Вы туда энергии вложите. Можно научиться таким образом сбить муху, летавшую по комнате. Либо серьезно нарушить человеку здоровье. Есть и другой способ создания файерболов, а так же заклинания. Главное - Вы должны уметь управлять своей энергией, знать, что сами можете стать жертвой неумелого обращения с ней.
Татьяна Дерябкина
Лучший ответ
бирёшь клубок нитак, паливаишь бинзинам, паджыгаишь, кидаишь
Dilya Ibragimova
Анастасия Жигалёва Вот это уже профисионально
чувак да это проще простого!
Есть замечательный автор и мой друг Борис Моносов.У него есть целая серия книг посвещёная даному вопросу. Фаерболл. Полный курс. Практическая магия в действии.
Доспупны они в сети без оплаты ,так что качайте и учитесь.Конечно если вам не лень
Minura Akmatalieva
Катя Розова ну вот, "спер" мой ответ....))))