Магия

как выгнать сущность привязанную на страх и стыд

общие советы о том, как избавиться от чувства стыда, .
1. Необходимо определить причины стыда. Он не пройдет сам по себе, пока вам не удастся понять, почему вы стыдитесь. Чтобы избавиться от чувства стыда, попробуйте разобрать сложную проблему на более мелкие, чтобы легче было бороться с ними.
2. Попытайтесь найти ответственного. Вполне возможно, что ваш стыд является безосновательным. Если хотите избавиться от чувства стыда, не стоит взваливать на себя все сразу. Возможно, есть человек, который виноват реально, найдите его и освободите самого себя от бремени.
3. Абстрагируйтесь. Нужно попробовать взглянуть на данную проблему со стороны, отметая при этом любые негативные эмоции. Постарайтесь сформировать объективное и четкое представление о произошедшей ситуации, а затем составьте план для преодоления кризиса.
4. Попросите помощи. Если вам не удается самостоятельно решить проблему, попросите помочь близкого, достойного доверия человека. Чтобы избавиться от чувства стыда, не держите эмоции в себе, старайтесь выговориться. Обязательно найдутся какие-либо оправдывающие вас аргументы, стоит прислушаться к ним.
5. Преодолевайте стыд. Не пытайтесь убежать от проблемы, лучше еще раз напрямую столкнуться с ней. Это поможет вам в борьбе и закалит волю. Возможно, что в последствии такая же ситуация не будет вызывать у вас столь сильных переживаний. http://www.astromeridian.ru/psy/
Татьяна Шелудько
Лучший ответ
такого нет
This Is Raushan J.r.
Марина Аерова сума я просто сошел?
заняться личностным ростом, проработать проблему страха и стыда и все само отвалится. Психотерапия форева!