Магия

Где вычитал что сущности питаются энергией страха, это же бред зачем им такой жнергией неприятной кормится?

Тю, на вкус и цвет все огурцы разные. Вам неприятная, а им очень даже приятная. Кстати, вы в слове "кормиться" потеряли мягкий знак.
Svetik Kanfetik
Лучший ответ
Татьяна Долматова Спасибо плохо просто соображаю куда палец тыкает, проверять лень, вот и мягкие щнаки не везде ставятся, ну я думаю эволюция рано или поздно вспомнит меня, и так жы на ряде с вами красными ребятами
Сущности, это и есть энергия освобождённая от телесной оболочки.
Не правильно трактуете, страх всего лишь открывает вас, а там только ленивый не подпитается )
Надежда Кан
Зульфира Вахидова Привет, Джо. ) Любой энергией могут они питаться, и творческой, и позитивной, и эйфорической... ) ЛЮБОЙ!)
У каждой сущности своя программа "питания", получая свою энергию она преобразует её для других и т. д.

К примеру о страхе, да и другие негативные проявления, они не могут скапливаться до не ограниченных размеров... Так же как и в природе там где мусор там и "санитары") человек и другие существа выделяет неимоверное количество энергетического мусора, сущности "питающиеся мусором" преобразуют в положительную...

К примеру одна из рукотворных сущ...
ЗАЩИТНИК

ему достаточно защищать только своего хозяина, убирать любую энергетическую агрессию, направленную на него. Он активно удаляет у агрессоров части их сознания, в которых обитают агрессивные намерения и мысли, он подсказывает пути выхода из опасной ситуации, он поедает агрессию, он дает эмоциональную поддержку своему хозяину. Он возвращает порчи и сглазы туда, откуда они пришли, причем возвращает их с многократно умноженной силой, внедряя их в того, кто их же породил, очень глубоко. Он поедает негативные программы при попытке со стороны внедрить их в вас, он высасывает вампирические присоски в обратную сторону.
Алеся Воронько Как создать этого защитника, не расскажешь, а то я заколебался ставить защиты и носить амулеты? Ах и этот защитник не должен быть по-подобию ангел хранитель (Что истощит твою душу и после смерти заберёт её в рай где её окончательно убьют)
вообще да. они питаются любой негативной энергией, исходящей от живых существ.
Верно.. энергией злобы.. зависти.. сплетен.. ингриг..
Татьяна Долматова О вы тоже это где-то вычитали, я взяли на веру, прям как азь хе хе
Любой энергией питаются. Для этого "бреда" надо включить любой ужастик (и прежде хотя-бы чучуть видить сущностей) и смотреть его. Если вы не боитесь то вам всё нормально, но к тем кто боятся они прилипают и как шарики становятся, крадя энергию (Страх шквалом выбрасывает и обычную энергию).
совсем не бред это