Один, но вы видимо не о плане, а об уровнях? Так вот один, и он соответствует диапазону моих энергий,
для меня есть низ, верх, и нечто среднее, на низ иду в случае надобности, тяжеловато в серости, черно-белое кино мне не нра,. ,на середине могу просто поприкалываться и пошутит,. с торчащими там *ожидающими*,ну а верх,. верх для прокачки, в безвременности, с ни с чем не сравнимой тишиной,
а чё спросили то? маГов вычисляете,. пройдут ли фейс контроль?
Вряд ли понятен мой ответ канешна,.. но,. если чё я за балом,
Магия
Сколько Астральных планов Вы знаете? И какая на них видимость?
Анастасия Кашина (Близнец)
Все ясно Ли, Да более чем. Спасибо.
Четкой границы нет, конечно... Есть такое понятие (субъективное), как четвертое царство духов. Это уровень анахата-чакры. Классически все делится на семь планов, но кто прошел какую-то часть пути, уже в этом далеко не уверен... Все не так, и все лживо... Анни Безант как-то сказала фразу:
-- Астральный План -- есть Дом Познания, именно здесь учатся отделять благо от зла, ложь от правды...
Каждый "человек знания" живет в свей иллюзорной вселенной, создав свои установки и правила. И эти правила -- работают в его диапазоне.
Но увы, он не может прийти к иллюзорным вселенным других. От того -- видение у всех разное и нет смысла навязывать свою школу другим... Толку не будет
Elena Babaeva
Замечательный ответ, Jarl Sharn Просветленный! Доброго времени суток.
"Астральный план" (Тело Желаний) можно на "Под-Уровни" разделить (по частоте вибраций),
их 7 ))) Например: "Лярвы" - находятся" в 1-2-3 под-уровнях, "Привидения"- с 3 под-уровня...
По Христинству на Астральном Плане находится Чистилище.
Elena Babaeva
"""""""""""По Христинству на Астральном Плане находится Чистилище"""""""".
Далеко не всё Христианство это приемлет.
Приветствую...
У астрала есть планы?) какие же, поработить человечество?
Астральный план -это второй из семи планов жизни. Второе его название-эмоциональный .
Юлия Семина
Расскажите например о 5 уровне?