Магия

Маги? В магии главное правило втереться в доверие к сильнейшему-не знаний ради-ради корысти? Магия?

у всех по разному
* Elli *
Лучший ответ
Ну дак, оно везде так и всегда . Хитрозадые ищут " Крыш " . В тени Хозяина, можно жить удобно .
ну как те сказать.. я не втиралась. он сам меня нашел и по жопе плеткой отхерачил.. мол дура чо творишь! а ну быстрее слушай меня)))))))))))))
Марина Плотникова )))ничё хоть такой?)))
не корысти ради. а токмо волею, ПОСЛАВШЕЙ ...
Оксана Негода
Втереться в доверие полюбасэ важно=))) правда не всегда просто=))) а ради чего - это по разному бывает=)) Корысти ради лучше на самом деле лучше втираться в доверие к олигархам, чем к магам (открою тебе страшную тайну - сильные маги редко бывают богатыми...). А ради Силы, ради знаний, ради различных тонкоплановых "печенек"... очень даже можно... если получится, конечно=)))
Виктория Галян
а зачем магу к магу втираться в доверие .они как бы каждый занят своим делом.?
Inna Korenevskay
Марина Плотникова )))прям и не знаю)))
о чём Ты?)) какое доверие, какая корысть, это человеческие заморочки и заморочки несостоявшихся магов так сказать...
Кто занят Своим делом ..то вряд ли ...ему нужны приземленные доверители ...корысти ради)
и даже знания ...в полной мере ...не будут наполнены ВСЕМ.... без прохождения - самого и самому !
Oksana Vazenina
Марина Плотникова я о многом-но больше вас посмотреть) честно...
Ну, начнем с того что к сильному в доверие
навряд ли получится втереться.
А если вдруг так кажется, то у сильного свои мотивы))))
Марина Плотникова послушаем остальных))
Да! Согласня. Ващще ..хитражопые! Умницо ти.. прально подметила.
Алёнка Герлатовская Ишшо каг втираюцца млин!
Вообще вопроса не понял.. В Магии вообще все одиночки и расставленны все по своим местам. Вы пирамиду животного мира ни с чем не путаете??? Попробуй нарушь границы, без ведома. Есть такая тетечька интересная под названием смерть.
Марина Плотникова к сожалению у меня нет ни животных ни пирамиды.
Марина Плотникова ты чё смерти боишься?
нет никаких сильнейших.... кто хочет быть главным да будет среди вас слугою
An
Anny_5555
Марина Плотникова Меня всегда смешили люди, которые дарят сами себе подарки)))