Магия
Маги? В магии главное правило втереться в доверие к сильнейшему-не знаний ради-ради корысти? Магия?
у всех по разному
Ну дак, оно везде так и всегда . Хитрозадые ищут " Крыш " . В тени Хозяина, можно жить удобно .
ну как те сказать.. я не втиралась. он сам меня нашел и по жопе плеткой отхерачил.. мол дура чо творишь! а ну быстрее слушай меня)))))))))))))
Марина Плотникова
)))ничё хоть такой?)))
не корысти ради. а токмо волею, ПОСЛАВШЕЙ ...
Втереться в доверие полюбасэ важно=))) правда не всегда просто=))) а ради чего - это по разному бывает=)) Корысти ради лучше на самом деле лучше втираться в доверие к олигархам, чем к магам (открою тебе страшную тайну - сильные маги редко бывают богатыми...). А ради Силы, ради знаний, ради различных тонкоплановых "печенек"... очень даже можно... если получится, конечно=)))
а зачем магу к магу втираться в доверие .они как бы каждый занят своим делом.?
Марина Плотникова
)))прям и не знаю)))
о чём Ты?)) какое доверие, какая корысть, это человеческие заморочки и заморочки несостоявшихся магов так сказать...
Кто занят Своим делом ..то вряд ли ...ему нужны приземленные доверители ...корысти ради)
и даже знания ...в полной мере ...не будут наполнены ВСЕМ.... без прохождения - самого и самому !
Марина Плотникова
я о многом-но больше вас посмотреть) честно...
Ну, начнем с того что к сильному в доверие
навряд ли получится втереться.
А если вдруг так кажется, то у сильного свои мотивы))))
навряд ли получится втереться.
Марина Плотникова
послушаем остальных))
Да! Согласня. Ващще ..хитражопые! Умницо ти.. прально подметила.
Алёнка Герлатовская
Ишшо каг втираюцца млин!
Вообще вопроса не понял.. В Магии вообще все одиночки и расставленны все по своим местам. Вы пирамиду животного мира ни с чем не путаете??? Попробуй нарушь границы, без ведома. Есть такая тетечька интересная под названием смерть.
Марина Плотникова
к сожалению у меня нет ни животных ни пирамиды.
Марина Плотникова
ты чё смерти боишься?
нет никаких сильнейших.... кто хочет быть главным да будет среди вас слугою
Марина Плотникова
Меня всегда смешили люди, которые дарят сами себе подарки)))