Магия
Почему нельзя дарить часы?
Это суеверие. Можно дарить, что угодно. Главное что бы не несло отрицательной энергии
мне можно, - дарите.
С этим связано много суеверий, мол эти часы будут отсчитывать время, которое вам осталось провести вместе. Но я уже несколько раз дарила родным людям часы, да и мне их дарили, и ничего страшного не случилось. Если дарите хорошие часы, типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/v-plastikovom-korpuse то ничего плохого это не может означать.
Это вам, ебаным жидарастам, нельзя!
А правящая элита знает об этом?))
Можно дарить хоть часы, хоть что угодно. Любой подарок купить лучше прямо сейчас, пока цены не взлетели!!!
Сергей, ну зачем такие вопросы задаете? Знаете же сами, что это - глупость. Часы дарить можно.
Да все это суеверие, поменьше верьте. Такой подарок понравится как мужчинам, так и женщинам, особенно если это касается наручных часов. Так что можете смело дарить. Если не знаете из чего выбрать, то можете посмотреть часы бренда CASIO http://watch-japan.ru/casio?filter=p:600,62990;a_7:Мужские, они прекрасно носятся, плюс качественные, сертифицированные.
Можно дарить
чтобы массы не бурлили, гундяеву и пескову привет
Потому что стрелки часов считались острыми предметами (собственно как ножи и вилки) с давних времен ещё и нашими предками-это плохая примета, получив такое в подарок, можно в виде бонуса в придачу заполучить также злого духа, который впоследствии может стать причиной различных бед и несчастий.
Хотел поделиться, что приобрел часы отличной фирмы PANERAI LUMINOR, не дорогие часы с прекрасным дизайном, в общем, смотрите сами marina-luminor.ru
Плюсы: Доставка 4-6 дней, дешевле, чем на Алиэкспресс в полтора раза, отличное качество!
Порадуйте себя и своих близких в Новый год!
Для настоящих МУЖИКОВ!!!
Нельзя дарить только если ты даришь часы тому, кто безумно суеверен. Ноя лично не знаю ни одного человека у кого есть такое суеверие. исходите исключительно из того кому вы хотите подарить подарок. Я лично дарила и несколько знакомых девушек заказывали стильные брендовые наручные женские часы себе в подарок из этого интернет магазина: http://izuminka-bije.ru/shop/chasy-zhenskie
Любимой нельзя, так как примета к расставанию такая.