Магия
Засмеяли меня. Нужен совет Рунологов.
Скажите пожалуйста у меня 4 руны. Райдо в центре Как Заглавная, Уруз, Соулу и Альгиз вокруг Вспомогательные. Хорошая ли комбинация, как защитный амулет в дороге и жизни? Заранее Благодарю!!!

Смазано, невнятно, нелогично, несвязано, рассеяно в пространстве. Вы либо в связку их сплетите (банд-руну) или уже в скрипт. Энергия просто рассеивается в пространстве, растекается не достигая цели. Потоки рун между собой не сплетаются, получается какофония. Каждая руна сама по себе. А защитная руна, которая должна выступать как щит, так вообще вынесена за общие поле. Руна уруз используется в основном в целительстве, либо достижении определенной цели. Но само по себе ее энергия грубая, тяжелая, сметающая все на своем пути. Энергия тура. По этому ее надо направить и уровнесить другой руной. А вы ей подвесили Соулу. Соулу как раз не дает направления, а насыщает энергией руны. То есть вы тупо усилили и без того мощную и неуправляемую руну. Плюс для защиты в жизни нужны одни руны, для защиты в пути другие. Это уже две связки получается. Для защиты в дороге достаточно и двух рун (Альгиз и Райдо). Все просто, легко и локанично. Данные руны можно сплести в зеркалку -Альгиз Райдо Альгиз. Но они выступают як щит, не как активная защита. А щит и пробить можно. Хотя от обычных ситуаций и людей вполне такой щит сгодится. Хотя я так понимаю вы уже настроились и ждете подтверждения того что вы правы. Но это тогда не ко мне, а вон к Sharn. Я же не вижу в этом наборе рун завершенности и логичности.
Камила Абдикеева
Жаль, что не могу отослать фото. Все Руны связаны в единое целое линейным узором. Невооруженным глазом не понять, выглядит как узор. Только Райдо в Центре видимо. Благодарю за столь интересное описание. Мне было важно совместимы ли эти руны. Хочу признаться это тату и мне с ней надо ужиться. Спасибо огромное. С Днем Святой Пасхи Вас. Я очень рад вашему коментарию!
Да неплохая комбинация... достаточно мощная энергетика и подходит по целям. Вообще, все индивидуально, вы ведь делаете под себя. Конечно, это не амулет, скорее палиндром, но они работают достаточно эффективно. Начертания довольно субъективны (это в случае с альгиз). На мой взгляд, лучше чертить тонкими линиями. Впечатление феу оттого, что правая ветка толста, видимо... По ощущениям, ваша стихия -- огонь (могу ошибаться), оттого и сам палиндром мощен... попробуйте, оцените в действии)
Камила Абдикеева
Уаааау! Огромное спасибо!!! Я росто хотел узнать подходящее ли сочетание. Рисунок схематичен. В идеале он другой. Попробую походить с Ним. Палиндром? Можно я вам еще раз картинку отправлю? Только что нарисовал. Фон просто для красоты.

Для начала, руны подобным образом не выстраиваются, далее, это не альгиз, а феу. К тому же нужно правильно их активировать и это не на всю жизнь т. к они отрабатывают свое, а по завершению задачи они могут даже вредить
Камила Абдикеева
Спасибо за ответ Друг. Может я ошибаюсь? Но это Альгиз?! Пардон за корявый подчерк. Про активацию Благодарю.