Магия

Нужен совет или помощь!!! ОЧЕНЬ!!

Здравствуйте! Прошу подскажите мне что же делать! я уже отчаялась! Не задерживаются со мной мужчины, что бы я не делала. Всегда стараюсь подстраиваться, изменила свой непростой характер, короче поработала над собой и всё в пустую. Мне уже начинает казаться что на мне какая то порча. Так ли это? Что мне делать? и будет ли у меня счастливая семья, которую я очень хочу! Спасибо большое заранее! (Екатерина 06.08.1983)
Порчи нет.
Мало того, Вы ведёте себя как берёзка на перекрёстке: каждому в Вашей душе найдётся укрытие и от дождя и от зноя... потому и притягиваете в себе пользователей.

Менять себя конечно полезно, но не надо при этом превращаться в прислугу. Вы до такой степени донор, что раздаёте себя без остатка.
Как только с Вас нечего становится взять - пользователь уходит.

Поэтому теперь Вам придётся учиться быть хозяйкой своей души, уважать себя, не раздавать себя каждому встречному до нитки, а принимать в свою душу и позволять в ней находиться.
И если кто-то что-то решит взять - позволяйте брать лишь тому, кто хочет предложить за это часть своей души.

Тогда дела наладятся.

Удачи Вам
Тамара Озерец
Лучший ответ
вам грех жаловаться на судьбу, вам дарованы энергии стабильности, но вы к сожалению ими не умеете пользоваться, вы своими мыслями о плохом тянете за собой именно плохое, так что начните с того что перестаньте думать что у вас все плохо, затем тянитесь с радости и к позитиву и просто вспомните, как бывает хороша и прекрасна природа, музыка и прочее, настройте себя на волну счастья, и сами заметите, как мир будет вокруг вас ярче и красочней, а там и глядишь и мужчина появится ...а в унынии и скорби не бывает счастья!! ! можно жить стабильно плохо или стабильно хорошо, стремитесь к хорошему, так как ваши энергии стабильности выберете хорошие, а не плохие....
Лина Боева
Будет семья через пару лет, не паникуй. Ты не из тех женщин, в которых мужчины влюбляются, да ещё спорщица, энергетика слабая (т. е. , вампиришь мужчин, а кому это понравится, так и спиться недолго) , и при этом долго ищешь свой идеал, надеешься на друзей, судьбу, удачу (а с этим проблема) , да и задача у тебя другая - заботиться о родителях и служить людям, карма не легка.
Как такового наведенного негатива на вас нет, хотя по картам сразу видно, что мужчины не задерживаются, потому что для них вы - пустая. Не видят перспектив. Негатив, который виден, идет от вас самой. Вас бросают, вы злитесь, депрессируете и как результат - одиночество. Мне кажется, хорошо бы обратиться к святым, призвать к помощи в приближении встречи с вашей судьбой.
пристствует энерг. вампиризм, вам нужна помощь мастера, нужно поработать над 7ой чакрой, подключить поток энергии из космоса, вам самой станет легче, и прийдут ответы на многие вопросы автоматически, проблемы исчезнут, брак у вас стабильный по судьбе. . и энергетика положительная, не отчаивайтесь, прислшайтесь к совету, в ы в силах сделать вашу карму положительной
Svetlana Mironenko
Используйте закон больших чисел. Приставайте ко всем понравившимся мужчинам, с кем-нибудь и получится счастье.
Юлия Арбина
это называется нет женской доли. это корни имеет скорее семейные. как правило за грехи бабушек так отвечают. поправить ситуацию можно, семь дней поста вам конечно не избежать. но это ж ваша жизнь. и любимый мужчина в ней, так же важно. все можно наладить. вы только не отчаивайтесь.