Магия
магам, сильным людям просба. Может какой нибудь обрядь есть чтоб удачно продать комнату... напишите пож. Благодарю.
в ближайшее время трудно будет продать- жильё хочет быть Вашим
Нет проблем, 50% от стоимости продажи, и половина денег в перёд.
Сами наврятли вы его проведете..
рунный став хорош, но сами вряд ли сможете
Хороший обряд, это "агенство по продаже недвижимости" и смотрите внимательно что подписываете!
Иногда домовой саботирует продажу.
МАГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА ПРОДАЖУ
Перед продажей недвижимости в каждый угол помещения надо положить по пшеничному зернышку и произнести следующие слова:
«Золотое зернышко, придет в это место денежный купец, из угла иди, в гости его приглашай, мои хоромы ему покажи и про жизнь счастливую расскажи. Большое желание в нем разожги и большую кучу золота за каждый угол с него возьми».
После совершения сделки зернышка собрать и посадить в безлюдном месте.
ОБРЯД НА БЫСТРУЮ ПРОДАЖУ
Этот заговор на быструю продажу недвижимости очень сильный и эффективный. Перед обрядом нужно тщательно вымыть полы во всем доме, не пропуская ни ванную комнату, ни туалет, ни коридоры. Мыть дом следует одной водой, ни в коем случае не меняя ее. После этого, надо присесть на корточки и 3 раза прочитать следующий заговор на грязную воду:
Мытью пола следует уделить особое внимание - это поможет качественно сделать заговор
«Отец наш домовой, зову тебя с твоей женой, детками быстрыми и удалыми, со всеми родными. Солнышко светит, пол, стены золотит в доме, где мы с тобой живем. Лучи — настоящее золото, быть нам с тобою очень богатыми. Сколько солнца на этой стене, столько золота нам с тобой. По два золотых в день, когда не приходит сюда тень. Один для тебя и один для меня. Батюшка наш домовой, не суди, с продажей дома или квартиры помоги. Продадим его втридорога, от чердака до подвала, а как удачно продадим, так поехали со мной, всей семьей. На тебя одного надежда, на радость всем Ангелам, на тебя уповаю, бедам назло».
После прочтения заговора, надо дождаться глубокой ночи и вылить грязную заговоренную воду во дворе.
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД НА УДАЧНУЮ ПРОДАЖУ
Заговор на удачную продажу недвижимости проводиться на восходе солнца в день прихода покупателя. Сначала надо прочитать молитву «Отче Наш», а затем 12 раз произнести следующие слова:
«Золотые пороги, яхонтовые матицы, серебряные окна, малахитовые полы, алмазные стены. Дому (квартире) любуйтесь, но не торгуйтесь, хоть куда в другое место пойдет лучшего нигде не найдет. Аминь».
ОБРЯД НА БЫСТРУЮ ПРОДАЖУ
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД НА УДАЧНУЮ ПРОДАЖУ