Магия

Мне сказали, что у меня закрыты восходящий и нисходящий потоки. Что это значит?

Якобы много страхов и непринятие своего рода. т Но это было всегда. Сил нет ни физических, ни моральных, не хочу ни секса, ни учиться, ни любить, ничего не радует и не интересует из того, что нравилось, даже стихи не пишутся, вообще пустота.
Что делать с этими потоками?
Зовут меня Настя, родилась 15.01.1997 в Перми
если у вас закрыты потоки .Значит вы труп. Если не труп значит вам не правильно сказали.
У вас эти потоки есть, открыты только слабые. Особенно снизу.. блекло смотрится.. по энергии.. нужно восстановить связь с землей.. Сейчас как тепло будетчаще ходите босиком и медитируйте.. на огонь из земли идущий.. который наполняет энергией
Плюс есть присоска-вампирит. давно, от того слабость.
Блок на сердце . От того нет радости к жизни .Не можете правильно воспринимать любовь и себя не любите. Могут начать проблемы с легкими и сердцем.. будете погружаться в страдания только хуже станет.. нужно вам выходить чаще.. кудато и на природу.. она даст силы
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Виктория Асаинова Извините, а можно попросить вас чуть больше рассказать о присоске?
Вам не совсем правильно сказали. То скорее обратное ибо карты показали
много радости и любви. Карты
Виктория Асаинова Я люблю, но радости по сравнению с тоской маловато выходит
Виктория Асаинова Извините, а что именно карты сказали?
каналы чистить... и блоки снимать.. откупоривать .
Виктория Асаинова а почему они появились (блоки)?
по дате рождения в тебя не заложены внешние энергии, но есть волевые качества, которые могут помочь реализовать себя
Анна К
Виктория Асаинова Интересно, в чем реализовать)
это депрессуха у тебя
займись дело и харе себя жалеть

вот выйди на пробежку
пять км пробежишь и назавтра столько
через неделю всю хрень как рукой снимет
а может раньше
Виктория Асаинова я учусь и спортом занимаюсь, причем тут это
сил нет просто на это все, заставляю себя
Если бы это так и было, вы бы здесь уже не разговаривали....
у тебя потоки не закрыты, они перекручены. Кем-то, чем-то вертела в жизни, проиграла, это биоэнергетическое вмешательство. Это надо вынимать, работа с аурой.
Виктория Асаинова в смысле, внешнее воздействие лили только мой косяк?
скорее имели ввиду что у вас нарушена связь - энергетический обмен с землей и космосом. возможно пробиты чакры. но это не что то серьезное.
Ольга Хегай
Виктория Асаинова а почему так?
Юлия Сабирова На данный момент девушка на фото чиста от всякой магии, все чакры открыты и работают нормально.
потоки перекрыты не могут быть, просто они слабые, самый простой способ физические нагрузки, слабый планетарный - проблемы со здоровьем, есть такая книжка Искусство цигун Вон Кью Кит, прочтите
Лена Русинова