Магия

Чужой "поток". Можно ли понять другого человека и его действия если "переключиться" на его "поток"?

вполне, вот только мысли - они такие хаотичные, настоящие часто перемешиваются с ложными, ведь человек иногда просто фантазирует, а иногда и заблуждается. но кроме мыслей будьте готовы почувствовать и его проблемы (болезни) ...я как-то случайно подключился к одному, так мне почки так резануло, ..сознание конечно не потерял, но вот для того что б узнать что у другого в почках камни это не самый лучший способ оказывается ))).
кстати о считывании мыслей, это все равно что заглядывать под нижнее белье, рыться в сокровенном ...как-то не этично это, могут и по шапке надавать. у многих есть ангелы хранители, да и просто контролеров разных хватает, что б мир в хаос не нырнул от действий разных экспериментаторов, так что прежде чем что-то делать - помните: у каждого следствия - есть последствие ))))
Muslim_Maira Abdrahmanovy
Muslim_Maira Abdrahmanovy
24 617
Лучший ответ
телепатия штука редкая, но те кто ей обладает, примерно так принцип и обьясняют, что "поток" это кагбе радиоволна, и можно на неё настроиться, вписаться и "принимать сигналы".
Новикова Елена
Новикова Елена
91 326
Герменевтика это искусство истолкование и понимания; герменевтический круг - взаимообусловленность объяснения и понимания. Руководствуясь логическим в размышлении, а не тем, что нам бы хотелось ( хотя есть парадоксы ), как можно понимать без объяснений? Понимание всегда будет случайным и поверхностным, если не абстрагироваться от общего определения предмета понимания, то есть чужого потока. Чужой поток так и останется чужим, если не совершить эвиденциальное глубинное погружение к истокам содержательного значения познаваемого объекта.. . Если у вас есть ключ к пониманию, то вы сможете интерпретировать многое из того, что представлено вашему вниманию, как и при расшифровке любой тайнописи; чужая душа это криптограмма; душа бога - тетраграмматон. Возможно, что понять человека - это способ понимать бога в человеке, который подобен богу в тебе самом. тогда мы и узнаем похожее и наш ум открыт для анамнезис припоминания всего, что известно вообще.
Алия Нуркенова
Алия Нуркенова
12 109
зачем поток, просто ставьте себя на место человека и думайте, а чтобы переключатся на поток, нужно еще уметь и не схватить лишнего
Лариса Уркина
Лариса Уркина
1 857
Сабира Нургалиева Представить себя на месте другого - иллюзия, и представить можно что угодно...
Вопрос именно о "потоке" - что чувствует другой находясь не в своём потоке
Мне жена после многих лет совместной жизни призналась чем я её покорил и заинтриговал до мозга костей, В разговоре по телефону я её приколол говорю -хочешь опишу твой дом или комнату, Она предоставила старую полуразрушенную лачугу, я ей так её и описал ...всё , залипла на меня ))))
Olga Grineva
Olga Grineva
1 650

Похожие вопросы