Магия

В этом разделе, хоть когда-нибудь прекратится поток наиглупейших вопросов? Поймут ли люди, что Магия не помогает глупцам

к сожалению нет глупость это ген людей
Евгения Таранова
Лучший ответ
Не прекратится. Это чисто по-русски: на халяву, ничего не делая.
Ка
Калерия
Есть вопросы здесь и серьёзные, а глупые вопросы задают дети, пока им будет допуск в эту категорию, до тех пор и вопросы такие не прекратятся. Некоторые категории должны быть ограничены хотя бы до 16 лет.
Ольга Дворяк
кто то да а кто то и нет однако
Вряд ли, Блажен Кто Верует!
Нет, это не возможно, просто не возможно.
На вас ещё и обидеться могут и настучать за вот такие слова.
Бывают тут и приятные люди, редко, но бывают.
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так !..
!!! Aselya !
А вы их сейчас просветили и они в раз поумнели....)))))))))))
*P
*bonitka* Pofigist_Ka
Тащите фоту)) ) - погадаем)))
Vika Kolevinskaya
Позолоти ручку - судьбу расскажу :)
магия вообще не помагает - помагает только вера в себя и в свои силы....
Умный человек может понять и глупого.
Не думаю.... люди стремятся получить все и сразу, без усилий.... они не понимают, что магия- не шутки и не игры... .

Вот поэтому я никогда почти больше на ответы не захожу в раздел магии.. . печаль берет от несерьезности людей....
Блажен не тот, кто всех умнее
Ах, нет! он часто всех грустнее,
Но тот, кто, будучи глупцом,
Себя считает мудрецом!