Вера в Чудеса и Волшебство...) с детства я такой )))
- и еще: я стараюсь побеждать и познавать, даже непознаваемое и недостижимое....) всегда )))
Магия
Магия... что помогает вам обьять необьятное... понять непонятое... представить непредставимое?)
Природное любопытство и упёртость до посинения.
Почувствовать тонкое? Услышать все звонкое? Поймать неловимое? Собрать нерушимое ..?Не... Не получается...
Лаззат Туребаева
лукавишь же! ))) Привет! )))
Система отождествлений (в математике это называется уравнением). То, что находится снизу соответствует всему тому, что находится вверху, только принимает несколько иную форму.
изменение сознания.. Мат прав....
Людмила )
Э.... а без веществ....)
Наркотики. Курю как шаман, и попадаю в Мир Абстрагирования, где летают дельфины, плавают Русалки, мёртвые воскрешают, и ведают мне о будущем, о Мире. Через изменённое состояние и получается, Магия!
мухоморы
Ну как чё?))))дебилизм))))
и затишье в жизни)))))
адекватный чел, у которого жизнь вертиться о магии думать не станет))) та и вапще думать не станет))) а зачем?)) всё ж и так нормально))
и затишье в жизни)))))
Безмолвное Знание? - вы об этом?
Людмила )
То, что есть, но я не знаю это и никогда не видела...
Думать лениво, скоро на работу)
Если уж с точки зрения магии, то "стоит смотреть в оба " .. Вокруг нас ЗНАКИ . Окультные, мистические, магические ...Научившись их видеть, читать, распозновать -получишь силу . И чем лучше научишся владеть знаниями, тем проще считывать мир ..
Пишу комментарий сюда сори закончились (по поводу воска) - нет воск был раскаленный, не холодный сто процентов сама поразилась. Вы знаете, не уверена в качестве воска, он был свечой, купленной в супермаркете, такой прозрачный бело серый это не такой воск как раньше был сейчас они мне кажется все такие во всяком случае в наших магазинах..
Людмила )
Странно.... возможно, да, вам сейчас не нужно знать.... иногда так надо- не надо знать. Помешаете себе, пусть ваяется, будещее.... наблюдайте,
Людмила )
Раскаленный, подумала, он растекается сильно....
В самом качестве уверены? Воска?
Потому что дело такое.... как не воск себя ведет, я не знаю
В самом качестве уверены? Воска?