Магия
МагЕ, как фильтруете потоки? не путаете, где поток, а где просто сквозняк?
наблюдая за чужой шизой*
Любой поток изначально сквозняк, потоком он становится, когда поднимается сильный ветер, и выбивает стёкла, в результате чего поднимается скандал, и каждый выдаёт свой поток правды, почему он не закрыл во время окна, ведь было очевидно, что поднимется ураган... кто победит в споре и убедит всех в своей правоте, того сквозняк и становится потоком и все потоком идут за ним.

Ольга Артемова
ностальгией повеяло..) когда-то была юной и воодушевленной и очень любила этот мемчик с картинки)
Фильтровать стало трудновато, когда человек сегой час такой, а через минуту другой-сякой.
Поток -- вода. Сквозняк -- ветер. Вода толкает, ветер мешает... что проще
Ольга Савина
...есть и квантовые, и плазменные и нейтриновые, и кислородно-углеродные поТоки, - разные же есть, вроде?
Воскресенья!)
Мая Кунаева
У рогатых -- углеводородные... это буквально... А где рогатые, там и горилка...
Хороших выходных!)
Здесь то все с шизой..... В той или иной степени.... Даже я. И ты в том числе....))))))
По большей части сквозняки. Со временем научились различать))
Эксперименты с участием П.С. проводились и описывались Майклом Газзанигой в сотрудничестве с Джозефом Ле Ду. В статье «Мозг, разум и язык» Ле Ду спрашивает: «Что происходит, когда поведение является результатом работы систем, действующих бессознательно? Другими словами, какова реакция сознательной личности на поведение, происхождение которого бессознательно? Похоже на то, что пациент с разделенным мозгом идеально подходит для изучения этого вопроса».
Сегодня, когда последствия экспериментов Бенджамина Либета становятся очевидными, понятно: даже самые банальные и тривиальные действия — к примеру, сгибание пальца — являются результатами бессознательных процессов, которые, как полагает сознание, инициируются им — что на самом деле не так.
Следствием знаний, собранных благодаря наблюдениям за П.С. и аналогичными пациентами, является вопрос: сколько событий нашей повседневной жизни объясняются сознанием путем совершенно ошибочной рационализации после того, как событие уже завершено? Сколько раз мы лжем себе относительно мотивов собственных действий?
Когда у пациента перерезается связь между двумя полушариями мозга, одна половина теряет связь с языком. Этот феномен можно изучать, показывая таким пациентам две различных картины в двух различных областях поля зрения. Так как наше зрение устроено таким образом, что правая сторона поля зрения в обоих глазах обрабатывается левым полушарием мозга и наоборот, каждое полушарие обрабатывает свою сторону поля зрения (в то время как оба глаза видят обе стороны).
Если показать такому пациенту картинку лица, составленного из двух различных лиц (справа мальчик, а слева женщина), то мы получим два различных ответа в зависимости от того, какое полушарие мы будем спрашивать. Если мы спросим лингвистическое полушарие, то есть левый мозг, который видит правую сторону картины, мы получим ответ, что на картинке мальчик. Если мы попросим пациента выбрать картинку из нескольких изображений мужских и женских лиц, правый мозг пациента укажет на картинку с женщиной.
В подобных случаях мы получаем два полностью достоверных, осмысленных и разумных ответа. Но пациент не видит разницы. Две половины мозга работают независимо друг от друга, так как связь между ними была нарушена.
Но П.С. оказался особенным. Он был первым среди изученных пациентов, кто демонстрировал явные лингвистические способности правого мозга: способность не просто наполнять слова просодией, но и бегло выражать себя. (Его правое полушарие не могло разговаривать, но выражало себя с помощью карточек с буквами). Эта способность, возможно, появилась в результате повреждения левого мозга задолго до операции, что и заставило П.С. лингвистически использовать правый мозг.
Правое и левое полушария П.С. не всегда соглашались друг с другом. К примеру, его левый мозг мог объявить (с помощью речи), что когда П.С. вырастет, он хочет быть проектировщиком, в то время как правый мозг писал — «гонщик».
Подобный разительный контраст привел пионеров исследования двух половинок мозга к мнению о том, что у человека может быть два сознания — если связь между двумя полушариями будет нарушена. Эти два сознания могут не соглашаться друг с другом в том, насколько им нравятся различные слова (имена, термины), и степень этого разногласия может меняться от опыта к опыту. П.С. был в наилучшем настроении в те дни, когда две половинки находились в согласии.

Все потоки фильтруют чакры, берут нужное и пропускают ненужное. Они моего внимания не требуют. Сами справляются.
не фильтрую. это не мне нужно узнавать про них данные, а тем кто обратился.
как мне произносят так и смотрю информацию. если они врали или пошутили
так это их проблемы, ведь и результат информации будет неправильный.
мне без разницы правда или шутки. это им нужно, а не кому-то. если ещё и
на это себя тратить, то надо либо гением быть. либо времени много тратить
на изучение каждого обратившегося к тебе человека.
Что за потоки?
Ольга Артемова
БрЭда.