Просто увеличиваю чувство желания к ней до как можно большего придела и как бы отправляю ей и после она заметно пытается поближе подойти о чем то поговорить и т. д. Не сказал бы что популярен среди девушек. Но при использовании данной техники заметно увеличилась популярность вовсе.
Это магия или биологический механизм (феромоны, флюиды...)?
Магия
Просек фишку. Если при девушке испытывать желание то она отвечает тем же.
Это сила мысли .Это и есть магия
Тут тебе отвечают так, потому что у тебя получилось использовать силу мысли, а у них это не получается, они не могут, вот и пишут тебе, что это не магия типа, что это всё не то .На самом деле, как раз это самое то .Когда люди видят, что это не могут, а ты можешь, они начинают сразу отговаривать, чтоб у тебя тоже ничего не вышло.
А ты как раз не слушая никого и делай своё дело .Это стадный инстинкт у людей, чтоб не дай бог кто сильно отличался бы от них
это магические флюиды и феромоны в совокупности так действуют
Это флюиды работать начинают .
магия это когда не надо особо напрягаться по поводу внимания к своей персоне.... а так это психологические техники.
Обычный биорезонанс.
Твоя фишка - блеф. Ничего хорошего не представляет собой. В каждом человеке непременно присутствует Сам Бог и когда ты заостряешь внимание на этой стороне медали, Бог дает тебе втягиваться в такого рода материальные игры, которые есть греховные и влекут за собой непременно наказание. так что еще не известно, чем обернется для тебя такое поползновение и такой иллюзорный успех. Примерно также Бог дает человеку украсть, убить, изнасиловать. Все начинается с его мыслительного процесса. А там следует наказание и отказ от такого пути... Так человек очищается от своей дури и греховных помыслов и желаний. А начинается все на ура.
Татьяна Титова
Нет, меня это не устроит. Это надо реинкарнацию пройти. А я хочу сразу увидеть плоды труда. Без этого жизнь скучна что с хорошой кармой, что с плохой
я даже прочесть не смогла из-за ошибок..
Татьяна Титова
Ну я не Русский. А какая магия?
биологический механизм... харизма...