
Магия
Когда закончится мой жизненный путь? Я не хочу жить, что мне делать?
05.03.93 Любовь


только знаю когда родилось и когда закончил путь. Но не закончилось твая паек твая жизнь тоже незакончить. Думаете. ты какая красивая, умная типер нада жить. Завтра тебе удачный день.
Anzelika Dederer
И когда закончу свой путь?
Светлана Кротова
Ким опять появился?
Не сильно скоро. Очень хорошая судьба Карты
Скучающая девушка. Ищет причину уйти. И найдет. Если не начнет думать. Головой. А не идти на поводу у суицидальности.
Умрёте и мир не узнает насколько вы замечательный человек! Вас не встретят те, кому через вас жизнь дает свои уроки.
Умрёте и мир не узнает насколько вы замечательный человек! Вас не встретят те, кому через вас жизнь дает свои уроки.
Jess Hetten
она гоуно. не нужны хорошие слова уж поверьте. Если возникают такие мысли то ничего хорошего в человеке нет, самоликвидация.. а чтобы быть хорошим нужно трудится.
Пройти большую чистку, как и было сказано=).
Anzelika Dederer
У меня дегег нет на чистки.
Перестань мало-ли что в жизни бывает не гневи Бога встряхнись выйди на улицу всё будет хорошо у тебя хорошее будущее просто бывает моменты ничего не хочется это временно пройдёт не сиди дома чаще гуляй общайся и увидишь жизнь прекрасна ( сама была такой) Удачи!!!
Поменьше ври себе и другим и все будет норм!... и выбрось из своей головы дурные мысли!... Карма тебя настигнет в следующей жизни, отрабатывай Карму, меняйся....
дура чтоли?? Слюни развесила. ленивая ты вот и вся беда.
Светлана Кротова
она обеспеченного ищет
думать. Есть мысли, которые, если почитаешь мудрые книги)), совпадают с ними. Жизнь не в том, чтобы трахаться... ну вот так как-то.. Остальное - приходит - уходит.. Мозг остается. И, если по твоему мнению, в обыходе не так что-то, то мозг точно знает куда шкалу отклонить. Но - жить. Увы. Только этим опытом мы избежим дня сурка)))
Anzelika Dederer
Причем здесь трахаться?
Все бросили?
Светлана Кротова
она обеспеченного ищет
Надо бороться. Ты же рождена человеком. А кому сейчас легко живется?
Найти того человека который бы тебя поддерживал а сейчас если нечего не хочетсья и плохо то спасают друзья компании. Отвелся от проблем потом все наладиться сам через такое проходил главное вытерпи и не делай глупости я тоже такое проходил... и даже еще дальше заходил но я нужен тут ) А сейчас вспоминаю и думаю какой я глупы раньше был хорошо что я живуч... сейчас бы так не поступил как раньше. Вот и тебе тоже самое сменить обстановку атмосферу весь негатив шли нафиг если есть возможность просто уедь кудани будь на время.
Такая симпатичная дама и в таком депресняке
Люба, сходи в церковь
Люба, сходи в церковь
Светлана Кротова
Страшная, какая симпатия там)
Светлана Кротова
Наталия ковш и то лучше, хоть колхозница
Похожие вопросы
- Вопрос ко всем любителям данной категории: в чем по Вашему различие "темного" и "светлого" жизненных путей?
- Что сделать человеку, который сошел со своего жизненного пути, чтобы вернуться на свой путь?
- Магия жизненного пути... Как объяснить природу "родства душ", когда через час кажется, что человека знаешь всю жизнь?
- Здравствуйте, уважаемые маги! Закончен ли наш совместный отрезок жизненного пути или судьба еще сведет нас? Спасибо!
- Вы встречали на своем жизненном пути самого что ни на есть настоящего колдуна или ведьму?
- Почему вы встали на путь шарлотанства и не хотите жить как нормальные люди и работать? И ежедневно тут всех обманываете?
- Я не хочу жить без него, что мне делать помогите?
- Помогите найти путь в жизни. Хотя бы намекните, в какую сторону дальше по жизни идти.
- я просто больше не хочу жить... не хочу...
- Не хочу жить....не могу так....что делать..помогите вся надежда на вас (вн)