Да, можно махнуться с кем-нибудь энергетикой из поля судьбы и получится типа обмен.
Чтоб вернуть обратно, нужно разорвать энергетическую связь с человеком, с которым произошёл обмен - без постоянной подпидки такой обмен теряет силу и разваливается и каждый вновь получит свою "судьбу".
Это при условии, что такой обмен действительно был.
Магия
Можно перетянуть на себя чужую карму, а свою отдать? Как вернуть свою судьбу обратно если это произошло?
Наталья Данилова
А крадники удачи тоже перестают работать, если с человеком не общаться?
Чужую карму взять на себя нельзя. Это в принципе не может быть. Карма у каждого своя.
У вас никто не может забрать судьбу, или обменять её на другую. У каждого своя жизнь и у каждого своя судьба. Человек сам распоряжается и своей жизнью и своей судьбой. У кого-то это получается хорошо, у кого-то это получается плохо. Есть способы оказания влияния на судьбу человека и на жизнь человека при контакте с человеком, это называется психологией и НЛП. Есть способы оказания влияния на судьбу и на жизнь человека, тайно, незаметно, дистанционно, при определённых условиях, это и называется магией.
Главной не унывать
а помойка рулят так что будешь рад, могу поучить на ведьму, энергетикой рулить, или не рулить зделать смотреть и забыть, а то жаба ("образ) моя уж чересчур поучилась, не понять где но результотивно
Нельзя! Но шарлатаны вам скажут, что конечно, можно
Что Вы знаете о карме, что рассуждаете так?
Сначала узнайте хорошо про карму, как писалось выше. А во-вторых, что за чепуха? Отдать судьбу, вернуть судьбу, она вам, что вещь?